Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Вв
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:114213071

Доброго времени суток. С Викторией и Ириной Вениаминовной сотрудничаю с 2014 года, когда мне понадобилась помощь риэлтора, мои друзья дали хорошие рекомендации 👍☝. Итак : я не однократно обращался к Виктории и Ирине найти, продать, обменять ту или иную недвижимость. Так же они сопровождали сделки и оформления нед-сти мною приобретённого, и проверки с их стороны на актуальность, находится ли имущество в оресте, долги по налогам, ЖКХ и тд и тп. С 2014 года не однократно обращался по сдачи кв , у меня первый клиент прожил 5 лет, второй 9 лет 2 месяца; также каждый год проводили подписания нового договора. И вот сейчас я опять обратился за помощью сдачи кв так как после 9 лет проживания квартирантов они купили свою собственную кв. Я благодарен Виктории и Ирине Вениаминовна за их понимание и терпения к моей персоне. Спасибо вам Ирина и Виктория. Рекомендую !!!! С уважением Т.В.

ID:13948564

Специалист ответила сразу, всё разъяснила, спасибо

ID:64630029

Отвратительное отношение риелтора к желающим снять квартиру. Сначала риелтор Виктория организовала просмотр квартиры, а перед самой встречей в назначенное заранее время позвонила и соврала, что собственник квартиры «опаздывает», в это же время, как оказалось позднее, показывая квартиру другому человеку. При этом она наприглашала кучу людей для просмотра квартиры на примерно одно и то же время и заставила их ждать непонятно чего. После этого она в итоге позвонила и сказала, что квартира понравилась другому желающему и они сейчас уже подписывают договор, хотя квартиру смотреть должны были именно мы в заранее назначенное время. Полное неуважение к людям, их времени и ожиданиям.

ID:65184766

Вчера позвонили по объявлению аренды квартиры на Тропарёво, договорились о просмотре квартиры и подписанию договора на месте, если квартира понравится. Нам сообщили , что мы позвонили первыми, что нас обрадовало , ведь предполагалось , что мы и снимем квартиру. Риелтор сообщил, что можем встретиться в воскресенье , то есть сегодня , посмотреть квартиру и провести заключить договор. Договорились встретиться в 17:30. Приехали пораньше , где-то в 17:10, сообщили об этом риелтору , риелтор в ответ сообщила , что собственница квартиры опаздывает и попросила погулять около дома и подойти в 18:00. При этом она не сказала номер квартиры и перепутала подъезды. Сначала сказала , что 2 подъезд, затем сообщила, что первый. В 18:00 риелтор Виктория позвонила и сообщила , что, якобы , уже сейчас квартиру посмотрел другой желающий и подписывает договор. Мы считаем, что это отвратительное отношение к клиентам. За свою работу данный риелтор просил 70% от стоимости квартиры. Не советуем обращаться к данному риелтору.

ID:85674263

А я был "записан" на 17 00 но квартиру также сдали)

ID:65184766

Ничего себе! Не риелтор, а мошенница! Вы тоже ходили вокруг дома, ждали , пока ‘приедет собственница?’

Крутик Мария

Агент любезна, все доступно рассказала, согласовали просмотр

ID:82485443

Первое впечатление очень хорошее. Договорились на созвониться перед возможным просмотром.

Шорин Олег

Все объяснили и рассказали. Большое спасибо.

ID:25905616

Крайне непрофессионально работает риелтор! Договорились на просмотр квартиры, договорились, что, если все устроит, договор подпишем сразу же. Соответственно, хозяйка квартиры на просмотре также присутствовала. Риелтор себя вела, мягко говоря, неуместно и бестактно. Не давала мне задать вопрос, обсудить условия с владельцем. Моментально перебивала, обрывала на полуслове категоричным отказом. Точно так же перебивала и владельца, на все вопросы отвечала за нее, не давая ей ничего сказать. Я, несмотря на все это, была готова подписать договор, но оплатить могла только безналичным расчетом. На этом этапе выяснилось, что оплата должна быть обязательно наличными (до этого мы созванивались трижды, о наличных не было сказано ни слова). Риелтор сказала мне идти снимать деньги в ближайший сбербанк. На улице в этот момент был ливень, а я без зонта. Я попросила оплатить переводом, на что риелтор начала на повышенных тонах мне говорить, что владелец специально ради меня приехала из области, чтобы подписать договор (при этом я от оформления не отказывалась). Ирина говорила со мной в таком тоне, будто я перед ней в чем-то виновата, обращалась ко мне на ты. Я решила, что не готова платить 50 тысяч агенту, который так по-хамски себя ведет. От оформления договора пришлось отказаться, а жаль, квартира действительно очень понравилась. Впечатление от общения с агентом исключительно негативное.