Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Валентиновна Борович
Документы агента проверены
О себе
руководитель отдела ООО "ИНКОМ-Парк Культуры"
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИНКОМ-Парк Культуры
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:99398315

Поздно вечером написала в чат, ответили через несколько минут, что утром перезвонят Утром договорились на просмотр, а уже вечером ключи были на руках Спасибо за оперативность и профессионализм

ID:94022857

Договорился с риелтором о просмотре квартиры на следующий день. За 2 часа до встречи созванивались повторно, подтвердили, что все в силе. За 5 минут до просмотра риелтор прислала СМС, что просмотр отменяется, так как хозяину уже внесли депозит. Стоило заранее предупредить, что на просмотр записано несколько человек. И тогда уже человек будет сам решать стоит ему тратить время на такой просмотр или нет.

Борович Алла Валентиновна

Приношу свои извинения за некорректную работу моего сотрудника, в моем рабочем кабинете размещаю рекламу не только я, но и в том числе сотрудники моего отделения компании.

ID:96125164

Самая первая посмотрела квартиру, договорились на завтрашний день уже заключить договор. Как оказалось, она назначила еще двух людей на то же самое время, что и меня. В итоге отдает им квартиру без разъяснения каких-либо причин, хотя изначально договаривалась со мной. Очень ненадежный риелтор.

Борович Алла Валентиновна

объект под аренду был показан всем записавшимся на просмотр, далее собственник выбрал того арендатора, который его больше устроил. Договоренностей о заключении договора на след день не было. Работаю на рынке много лет, и никогда не даю пустых обещаний. Делаю все для максимального комфорта моих клиентов.

ID:96465614

ПРОФЕССИОНАЛ!!! Результат оправдал мои ожидания!!! Рекомендую!!! Очень благодарна!!!

ID:82607939

Информация предоставлена в полном объёме

ID:46087855

два дня звоню ,обещает показать и динамит...жесть

Борович Алла Валентиновна

Приношу свои извинения за моего риэлтора, которому я разрешила разместить объявление в моем личном кабинете, и который некорректно сработал. С уважением, Алла Борович

Борович Алла Валентиновна

данный сотрудник более не работает в этом рабочем кабинете