Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Еленина
О себе
Специализация: Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимос...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 661-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:100025511

Хотим с супругой выразить благодарность Татьяне. Сделку провела на отлично.Мы получали ответы на все наши вопросы, доверились как к большому профессионалу и остались довольны. У нас самые лучшие впечатления от общения с Татьяной. Спасибо вам огромное. Будем рекомендовать!

Еленина Татьяна

Спасибо! очень рада, что помогла!!!

ID:65486123

Провела сделку оперативно, несмотря на сложности по объекту. В ходе сделки подробно консультировала по всем возникающим вопросам. Объект приобретался с ипотекой сбера, было принято решение без аванса, боялись, что перекупят другие, обсудили, объект был мгновенно снят с продажи Татьяной. Профессиональный подход к делу, внимательна к деталям.

ID:99154950

Рекомендую. Оперативно. Всё по делу. Своё дело знает. Свой вопрос решил. Дмитрий.

Еленина Татьяна

Спасибо, приятно было с вами работать.

ID:80973204

Всем рекомендую данного специалиста. Сразу видно, профессионал своего дела, все быстро, четко, без лишней воды. Сделка прошла на ура, остались очень довольны. Уверен, что в будущем ещё обратимся, и не раз. Спасибо за качественную работу.

Еленина Татьяна

Спасибо! Я рада, что вас все устроило!

Николаев Дмитрий

Занимаемся вместе с Татьяной подготовкой к сделке для моих клиентов в нестандартных условиях 2022 года. Могу охарактеризовать наше сотрудничество как исключительно позитивное, чёткое и пунктуальное. Всё идет к тому, что нам удастся осуществится сделку купли-продажи квартиры за неделю от момента просмотра, что немалого стоит. Большое спасибо!

Еленина Татьяна

Дмитрий, спасибо!

ID:82271325

ноль сервис не могу дозвониться кошмар просто нет слов

Еленина Татьяна

Добрый вечер! Очень странно, пропущенных нет, если они бывают, я перезваниваю всегда

ID:72364675

Проконсультировали ,очень вежливая.

ID:80924692

Приятно было взаимодействовать с грамотным человеком. Спасибо . Рекомендую, думаю поделюсь контактом . Юристов -риелторов сейчас мало .

Еленина Татьяна

Спасибо огромное, рада что была вам полезна)

ID:51241677

Фото и цена соответствует. Отличный специалист, было приятно взаимодействовать . Рекомендую!

ID:56881236

Татьяна, помогает мне не в первый раз. Как профессионал организовывает весь процесс так, что мне практически не приходится тратить время. Прекрасна как специалист, как человек! Вежлива, внимательна к клиенту, замечательный переговорщик и отличный риелтор. Сопровождение сделки ОТ и ДО на высочайшем уровне. Спасибо!

Ещё 5 отзывов