Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:219953
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:97331273

Договорились о просмотре квартиры для покупки. Час проторчали у подъезда, на звонки не отвечала. Кидалово

ID:77690858

Приехал смотреть квартиру, час промурыжила у подтезда и перестала брать трубки

ID:12743952

месяц не могут организовать встречу. То трубку не берут, то продавец в отъезде, то он не берет трубку.

ID:66882577

Хочу предупредить тех людей, которые заинтересовались данной квартирой, чтобы они не стали жертвой мошенничества со стороны хозяйки и ее риэлтора. Квартира на фото выглядит более-менее, но по факту постоянно присутствует странный неприятный запах из общей вентиляции, мебель частично сломана, техника морально устарела, машину припарковать невозможно. До метро Кузьминки 25 - 30! Минут. Но это все мелочи, главное- это отношение хозяйки, которая ведёт себя некорректно и грубо, риэлтор не является таковым официально, лишь выдаёт себя за него, грубит и угрожает, договор может быть составлен в пользу хозяйки, и это от вас скроют. Крайне не рекомендую рассматривать данный вариант.

ID:219953

добрый день! Вы написали отзыв мне, как о риэлторе!!! Хотя я с вами даже по телефону не разговаривала, не говоря уже о встрече лично !!!Видимо у Вас какие-то ЛИЧНЫЕ обиды на хозяйку квартиры и какие то личные обиды на моего коллегу, который раньше сотрудничал с ней.

ID:11669

С таким риэлтором дело лучше не иметь. Представляете перезвонили))) буркнули перезвонят, жду, жду все ни как не дождусь. Устал, не нужна уже эта квартира(((

ID:219953

Добрый День! Коллега, риелтор может быть занят(на сделке на пример)и перезвонит вам, чуть позже...жалко, что после вы не взяли трубку.

Фисун Елена

Господа клиенты , десять лет с небольшим хвостиком , как интернет вошел в нашу с вами жизнь , но некоторые уже сейчас , набирая номер телефона риелтора ( посредника ) , почему-то уверены , что на другом конце трубки им отвечает многоканальный искусственный интеллект без тела и души , способный одномоментно осуществить прием входящих звонков , исполнение исходящих , в это же мгновение совершать показы и в эти же секунды подписывать сделки , одновременно перемещаясь в пространстве от объекта к объекту .... одномоментно и 24 часа в сутки !!! Удивительный мир ... наполненный звездами , отзывами и смешными обидами ...