Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Корчагина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 238-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:114809266

Профессионал в сфере трудных переговоров с совладельцами недвижимости и их представителями различного уровня компетенции. Полная поддержка на всех стадиях сделки. Обращался несколько раз, по вопросам продажи долевой собственности, полностью удовлетворен результатом совместной работы.

ID:73366974

Мария-настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Познакомившись с Марией и проведя сделку, понимаешь каким должен быть специалист по недвижимости💚 Спасибо Вам большое!

ID:94894911

всё быстро и по существу, очень приятно было работать с Марией Петровной!

ID:77743501

Хороший специалист и очень приятный человек. Спасибо за рекомендации при выборе квартиры, Мария!

Сергеев Александр

Отзывчивый и добрый специалист. Связала с хорошим наймодателем, при этом подчеркнула не только плюсы но и минусы жилья и обстановки. Выбирает главное - надежность и прозрачность сделки для обеих сторон. Решение с наймом пришлось откладывать - договорилась с хозяйкой подождать. Успехов Вам!)

ID:81332167

Очень рада знакомству с Марией, это очень добрый, компетентный, замечательный и приятный в общении человек. Она постоянно была со мной на связи и поэтому я была полностью спокойна, что все пройдёт как надо. Очень рекомендую данного риэлтора. Клиентоориентированность и качество работы на высоте.

Корчагина Мария

Спасибо, Нина! Приятно было с Вами работать

ID:78650599

Лукавит. Крайне не приятный опыт общения!

ID:59808793

zМария Корчагина, много лет с ней сотрудничает наша семья Помимо деловых качеств,-риэлтора, отмечаем нужную так в этом сложном для людей вопросе гибкость .Надежность и профессионализм в работе с клиентами.Нам с риэлтором , Марией Петровной, в жизни повезло.За 10 лет, она никогда не подводила и решала все поставленные нами задачи в срок.

ID:13341269

Выражаем искреннюю благодарность риелтору Корчагиной Марии Петровне. Это замечательный человек и специалист с огромным опытом работы. Полностью подготовила для нас необходимый пакет документов к продаже квартиры. Все процессы показа квартиры Мария Петровна проводила в точно назначенное время. Благодаря ее профессионализму и отличным фотографиям квартиры, нам удалось с ее помощью быстро выйти на сделку. Сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Рекомендуем этого агента.