Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Борисюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
Изабакаров Бахмуд

Крайне вежливый и тактичный специалист. Благожелательно относится к клиентам.

Борисюк Наталья

Спасибо за оценку)

ID:57641951

Наталья Настоящий профессионал. Компетентный специалист, порядочный, отзывчивый, контактный человек. Рекомендую всем. Не пожалеете. И спасибо огромное за твой труд и отношение к нему.

Борисюк Наталья

Спасибо).

ID:57574845

Отличный специалист!!! Я восторге от умелости и работоспособности. В короткое время дойдет до цели и заставит не расторопных специалистов исполнять свои обязанности. Спасибо большое. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Борисюк Наталья

Алексей, я очень старалась сделать все, что бы до начала нового учебного года Вы отметили новоселье! И у нас с Вами все получилось!)))

Журенкова Ангелина

Хочу выразить благодарность за оперативную и качественную работу специалисту Наталье!! Спасибо Вам большое за поиск и заселение! Буду рекомендовать Вас своим друзьям!

Борисюк Наталья

Спасибо, при надобности обращайтесь, всегда рада помочь)

ID:56180168

Настоящий специалист!!! В короткие сроки был подобран мне вариант с попаданием в десятку. Могу смело сказать, что на такого качества съемное жильё я даже не расчитывал. Наталья приятная в общении и соответственно специалист своего дела!!! Так держать!!! Спасибо огромное за оказанную помощь. Всем советую!!!

Борисюк Наталья

Спасибо за оценку)

Рахимов Алишер

Какую можно поставить оценку если спец даже трубку не подымает!!!

Борисюк Наталья

К сожалению, по специфике работы не всегда есть возможность ответить, я могу быть в метро, могу быть на встрече, обычно всегда стараюсь перезванивать по пропущенным вызовам. Если не удалось дозвониться сбросьте СМС, напишите в WhatsApp, какой объект Вас заинтересовал, при первой же возможности свяжусь и отвечу на все интересующие вопросы.