Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:22079
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:86261643

Татьяна работает с недобросовестным собственником (ул.Екатерины Будановой 20к1). Хозяйка отказалась возвращать залог несмотря на то, что я предупредила ее о том, что съезжаю за месяц (в связи с начавшимся прямо под окнами сносом пятиэтажек). Как собственник, так и агент не считают такое поведение непорядочным. Сами решайте, связываться или нет.

ID:22079

При сдаче квартиры на ул.Ек.Будановой было обговорено,что квартира сдаётся Только на длительный срок и Арендатор со всеми условиями согласилась.Но прожив только 6 месяцев,Арендатор решила съехать и стала искать несуществующие причины,чтобы вернуть залог!Арендатор грубо нарушила договор,обманув нас со сроком,потому что квартира была нужна ей на короткий срок!Хозяйка пожилой человек и у неё 2 сына инвалида на иждивении и ей трудно приехать летом в Москву.Но мы пошли ей навстречу,сказав,что если сдадим раньше,то разницу в деньгах отдадим!Но квартира сдавалась 1,5 месяца и поэтому мы ничего ей не должны.Арендатор показала себя непорядочным человеком,решив обмануть хозяйку,а теперь ещё пишет кляузы!

ID:59532972

Неприятное впечатление. Назначила встречу на 19ч., обещала перезвонить. Ждали-ждали. Позвонили сами. Сбросила. Когда перезвонили через час, хватило ума извиниться и сообщить, что уже сдали

ID:22079

На эту квартиру было несколько претендентов и когда клиенты приехали на встречу ,а ехали они больше 3 часов,квартира была сдана.Перед ними извинились,и какая здесь должна быть обида,это рабочая ситуация.Просто им не повезло!

ID:78368925

Приятная женщина занимающаяся сдачей квартиры, про квартиру все рассказала как есть)