Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Capital Mars
Документы агента проверены
Агентство
Capital Mars
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:67545023

Приятный человек, общаться легко и комфортно. Рекомендую иметь дело с Сергеем!

ID:55567319

Я редко обращаюсь к риэлтерам, иногда приходится. Но настоящей работы, как оказалось не видел! Сергей специалист с большой буквы! Работа по сдаче квартиры выполнена профессионально, грамотно и быстро! В общении очень коммуникабелен. Все мои рекомендации и пожелания были учтены. Квартиранты и я остались очень довольны.

Бондарчук Алена

Спасибо большое Сергею за работу! Чётко, оперативно, спокойно. С документами тоже отработал профессионально, решив все вопросы с собственником, учтя все мои пожелания к договору! Единственный момент, как рекомендация всем Риелторам, обращать внимание на соответствие предлагаемой в реальности и заявленной собственником в объявлении, Мебели. Я имею ввиду, чтобы ей можно было пользоваться) Мы из другого города и кваритру, к сожалению, смотрел только муж, а мужчины, к сожалению, не очень внимательны)))

ID:447901

вежлив. деликатес.профессионально общается с клиентом.

ID:53644391

Прекрасный специалист. Знает рынок. Обаятелен. Фартовый. Впредь работаю только с ним.

ID:49576606

Сергей отзывчивый и понимающий специалист. Клиентоориентированность- это про него. Когда я нашел понравившийся мне вариант на этом сайте, связался через контакты с Сергеем и, не смотря на то, что звонок и запрос был незапланированный, он нашел время, что бы подождать меня (всеже я был в 30-ти минутах от квартиры) и показать квартиру, которую на следующий день я уже взял в аренду. Еще раз спасибо, Сергей!