Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Анасьева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:18095549

Ольга очень активная и обязательная, для неё договорённость о встрече всегда важна и приоритетна. Вежливое, доброжелательное общение. Опытный специалист. Рекомендую 100%

Стрелкова Ольга

Безответственна, лжива, необязательна. Долго морочила голову, делая вид, что квартиру нельзя посмотреть в тот же день, когда с ней связались рано утром. Предложила поставить просмотр на следующий день. Потом пропала со связи на сутки. Оказалось, что просмотры шли весь день, и квартира снята. Это при том, что я живу в соседнем доме и мне подойти на просмотр - 5 минут максимум. Почему было не сказать, что квартира забронирована - загадка.

Анасьева Ольга

Только увидела Ваш комментарий!Единственная причина,по которой я Вас не пригласила на просмотр-это то,что Вас просто не рассмотрели.Всех клиентов записываю и спрашиваю короткую информацию,с собственником решаем кого рассматриваем и приглашаем на просмотр.Не от меня зависит,в какой день будет просмотр.т.к всегда чуть заранее выставляю квартиру.А судя по Вашему комментарию,я понимаю,почему вас не пригласила.

ID:57302953

Работаю с Олей около 10 лет. Отличный человек и прекрасный специалист!! Рекомендую 100%

ID:98189699

вежливое общение. четкие ответы. все на высшем уровне.

ID:64710889

Лучше агента у меня не было ещё! Выбирает квартиру как себе самой! Качественные переговоры с продавцом , сделали хорошую скидку , все документы в полном порядке!

ID:83722153

Не берут трубку. Звонишь сбрасывают. Наверное квартира нереальная.

Анасьева Ольга

Агенты бывают на переговорах,в метро,на сделках!Не оставляю не отвлеченным ни один звонок,перезваниваю,если не смогла ответить!Это моя работа и мой заработок,всегда заинтересована в каждом клиенте.Извините,что не ответила сразу)

ID:68876115

Доброжелательна , ответила на мои вопросы и ее вопросы были обьективны.Распологает очень.Спасибо!

Анасьева Ольга

Благодарю за хороший отзыв!Очень приятно читать подобные отзывы!