Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:223944
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:18034223

во время звонка информация подтвердилась, специалист вежлив, отвечает на все вопросы.

ID:12011543

Татьяна - профессионал высокого класса, быстро и четко справляется с поставленными задачами. Сдала мою квартиру за 1 день. Ее надо внимательно слушать, потому что она знает рынок и очень адекватно все обьясняет.

Есин Руслан

Татьяна как Агент полный НОЛЬ, грубит хамит, вообщем плохие впечатления остались.

ID:223944

уже не первый раз сталкиваюсь с хамским, отвратительным отношением агента , который приводит клиента. если квартиру сдали не его клиентам,сразу плохой отзыв , не дали заработать. при том, что агент даже не приезжает на просмотр. настоятельно не советую обращаться с поиском квартир к каким либо людям, Циан вам в помощь..

Громовой Евгений

Я словно помешал основной работе специалиста, общение не располагает к сотрудничеству абсолютно)

ID:76612518

Был совершён звонок для уточнения условий и последующего просмотра квартиры. Агент отвечал некорректно и по-хамски, в связи с чем я вынуждена была прервать неприятный разговор. С людьми вам работать не стоит:)

Активность на Циан
Советы10
Раздел счета в коммунальной квартиреДоброго времени суток! Хотелось бы узнать, у нас в коммуналке 2 комнаты, они привотезированы, но находятся под одним счетом (ордером). собственником раньше считалас...

к сожалению разделить счета без согласия второго собственника невозможно,можно получить нотариальный отказ от вступления в наследство от другого родственника, и привлечь все же мама для оформления документов