Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Колесников Николай Евгеньевич
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
532 отзыва
ID:72330347

Профессионал с большой буквы! Представляя интересы продавца (я являлся покупателем), Николай добросовестно отстаивал интересы своего клиента и в то же время вместе с продавцом шли навстречу моим пожеланиям как покупателя там, где это было возможно, целесообразно и не противоречило здравому смыслу. В сложных моментах проявлял терпение, объяснял, что, как, почему; при необходимости объяснял повторно. Доводит сделку до конца, в том числе в моментах, порой выходящих за зону его ответственности: поможет сменить депонента по эскроу покупателю, проконсультирует по тем или иным возникающим вопросам - сделка для Николая не заканчивается подписанием соглашения между сторонами и ее передачей на регистрацию в Росреестр. Было приятно и комфортно работать! Горячо рекомендую!

ID:23563612

Грамотный и вежливый рельтор

ID:89276990

Продаете квартиру и боитесь, что что- то пойдет не так ? Правильно делаете!!! Для экономии своих нервов и времени, всем советую обратиться к Колесникову Николаю!!!! Всегда на связи, на все есть ответы!!! Нацелен исключительно на Вашу сделку и на ее отличный результат !!! Крайне повезло, что обратились исключительно к нему!!! Продажа квартиры стала не обще принятым сложным и мучительным процессом, а прогулкой в Сбер для подписания документов!!! Спасибо большое за сохраненные нервы и качественно выполнению работу.

ID:72951993

Ну что же, видимо настал момент и мне оставить свой отзыв. И так, кто же такой Николай Евгеньевич К., я Вам сейчас расскажу. Это СПЛАВ, да именно СПЛАВ таких качеств как: НАДЁЖНОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ, ПРАВИЛЬНОЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ, ЧЕСТНОСТЬ и ЧЁТКОСТЬ. И тут даже дело не в том, что мы продали мои 2 квартиры и купили с ним 4 квартиры, так как Вам это не особо интересно…..но, всё прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО !!! Спасибо тебе большое Николай Евгеньевич К. !!!

Капустин Дмитрий

Николай прекрасный специалист, изначально было огромное количество предложений риэлторов, каким-то чутьем остановили свой выбор на Николае, и не прогадали. Очень толковый специалист, все расскажет, сделает четко. В итоге продали квартиру быстро, без проволочек, без скрытых камней. А теперь мы еще и соседи с ним!)

Николай Евгеньевич Колесников

Дмитрий, благодарю за добрые слова) Надеюсь что соседство будет комфортным) С Уважением!

Корчагин Сергей

Профессионал! Супер эксперт и специалист своего дела. Продавал и покупал квартиру вместе с Николаем, и хотел бы отметить, что все прошло комфортно и с отличным результатом! Большая благодарность и мои личные рекомендации.

Николай Евгеньевич Колесников

Сергей, большое спасибо за такой отзыв! Рад стараться для вас!

ID:73914114

Уже после первого разговора с Николаем стало понятно что это «свой человек». Устали ждать достройки квартиры и хотели уже продать поскорее по переуступке. Николай проанализировал рынок, увидел что наше предложение особое (редкая для дома планировка) и предложил поставить цену выше, чем мы хотели изначально. За неё в итоге и продали, причём довольно быстро. По всем вопросам дает максимум информации, практически мгновенно, и делает 150% для скорейшего завершения сделки. В общении очень приятный, порядочный человек. Не подведёт.

Morozova Polina

Николай, спасибо за помощь! Мечта сбылась!

ID:74074956

Николай профессионален и клиентоориентирован. На связи в любое время. Сотрудничать с ним комфортно.

ID:317559

Николая мне рекомендовали как агента, ориентированного на клиента. Это оказалось на 150% правдой! Великолепный ответственный специалист, и серьёзным бонусом - замечательный человек )) Всегда на связи, всегда открыто ответит на все волнующие вопросы. Дело доводит до конца на всех этапах. Сделка у нас была не из простых, но с Николаем всё прошло легко и без лишних нервов. Впечатления от сотрудничества самые позитивные! От души благодарю и рекомендую! Вот бы все риэлторы были такими))

ID:72733418

5 мая 2021 Уважаемые друзья! С удовольствием хочу поблагодарить Николая Колесникова за высокий профессионализм при проведении сделки на всех этапах, правильное понимание запроса на объект, акцент на любые детали как при осмотрах, так и при подготовке документов, строгое соблюдение обозначенных сроков, готовность в любой момент дать консультацию и провести встречу. Большое спасибо! Мы очень довольные проделанной Николаем работой и рекомендуем его всем, кто планирует сделки с недвижимостью.

Ещё 22 отзыва