Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Щеглова Светлана
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:88600734

Проводила не одну сделку, проблем и нареканий не было, по стоимости всегда как и оговаривается. С юридической стороны, все знает нюансы продажи и возможного обмана, подстрахует и не даст подписать левые документы. Рекомендую

Ещенко Елена

очень милая девушка ответила на все интересующие вопросы

ID:36502207

хорошое и вежливое общение и быстрый ответ

ID:94501834

При осмотрах квартир с целью долгосрочной аренды общался с несколькими риэлторами.. И указанный специалист действительно оказался специалистом. Рассматриваемый вариант мне не подошёл, но сотрудничеством с указанным риэлтором (со стороны собственника) я доволен!

ID:77455503

Всю информацию подтвердили. Назначили встречу на просмотр.

Ляданов Иван

Обманывает, не верьте ей. Все что говорит ложь. Такие риелторы не нужны! Сама забывает, что говорит. Когда вам нужно, она просто не берет трубку, может не перезвонить.

Светлана Щеглова

Можно более подробно рассказать, в чем именно я вас обманула и что именно я обещала?

Алиева Эльмира

Хочу выразить огромную благодарность, и сказать Спасибо большое Светлане! в 2019 году помогла нам купить 3х комнатную квартиру, как многодетной семье с 5ю детьми, планировали покупку 2х комнатной квартиры за счёт средств гос.сертификата, но с помощью Светланы получилось приобрести 3х комн.кв. Да ещё с её стороны грамотное юридическое сопровождение! от получения собственности и ключей, до всех внутренних разных ситуационных разбирательств с продавцом.... Дай Бог крепкого здоровья Светлане! Риелтор высшего пилотаж в сфере юридической грамотности и полного сопровождения своего клиента!

ID:49305684

До специалиста не дозвониться - полдня уже звоню. Сама не перезванивает.

Светлана Щеглова

Добрый день . Циан даёт подменные номера, которые делают переадресацию на мой личный номер. Это правило циан, которое я изменить не в силах. К сожалению бывают технические сбои, и иногда дозвониться не возможно . В таких случаях лучше писать в службу поддержки ЦИАН или в личные сообщения .

ID:50469993

Замечательный Риелтор ,порекомендовали друзья ,всегда все покажет и расскажет ,делали с ней продажу и покупку ! Очень рекомендую

Юркова Лида

Девушка назначила встречу. Ехали час. Увы, девушка не доехала. Вот так просто, взяла и не приехала. Трубку не берет.

Светлана Щеглова

Добрый день. Да, вы действительно назначали встречу на просмотр квартиры . Перед встречей за 1,5 -2 часа прошу всех сделать контрольный звонок или сама его делаю. К сожалению без контрольного звонка на встречи не выезжаю, так как при современном ритме жизни , многое за несколько часов может поменяться у обоих сторон. Контрольный звонок сделан с вашей стороны не был, на мой звонок вам так же ответа не было. Поэтому встреча не состоялась.