Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Юрьевич Руднев
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 905 858-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86842105263157938 отзывов
ID:111049782

Благодаря Кириллу уже второй раз быстро продаем квартиру! Всегда был на связи, всё было максимально грамотно и комфортно, рекомендуем!

Руднев Кирилл Юрьевич

Благодарю за доверие!

ID:90964398

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Рудневу Кириллу. За Высокий уровень профессионализма, умение найти индивидуальный подход к клиентам и за выполнение своей работы на 5 +.

Руднев Кирилл Юрьевич

Спасибо!

ID:97412769

Все грамотно, толково и понятно. Дозвонились быстро.

Руднев Кирилл Юрьевич

Благодарю)

ID:53221798

Выражаю благодарность Рудневу Кириллу за проделанную работу и интересное и позитивное общение! Покупал квартиру в Москве в октябре 2022-го. Первый раз я встречаю такого порядочного, ответственного, профессионального, пунктуального и интересного как личность агента. Работать с Кириллом было одно удовольствие - на все просмотры он выезжал с хорошим настроением и заряжающим позитивом. Каждый раз было приятно встретиться, поговорить и о деле, и о жизни…Терпеливо, вкрадчиво и вовремя он делал отбор подходящих по моим параметрам вариантов, профессионально аргументируя все ньюансы того или иного объекта. Всегда составлялся оптимальный план просмотров, на которых он вежливо, но напористо задавал все «нужные» и неудобные вопросы представителям продавцов недвижимости, чувствовался высочайший уровень профессионализма, интуиция и большой опыт за плечами! В итоге после более 20 просмотров объектов был сделан выбор, сделку Кирилл провел как «по маслу» и я остался безмерно доволен результатом! Сейчас рекомендую Кирилла всем своим друзьям и знакомым - уровень доверия к нему 10 из 10, он мастер своего дела!

Руднев Кирилл Юрьевич

Андрей, спасибо большое :) С Вами я получил колоссальный опыт в элитной недвижимости!

Герасимов Борис

Хочу поделиться впечатлением о работе с Рудневым Кириллом. Продавали квартиру и Кирилл очень оперативно подобрал клиентов на нее. Далее все шло очень четкими и быстрыми темпами. И не представлял, что сделку можно так быстро провести. Очень доволен высоким профессионализмом, знаниями, и деловыми качествами риэлтора и рекомендую и Вам работать с ним.

Руднев Кирилл Юрьевич

Борис, благодарю :)

Aldoshkin Grigory

Еще много-много раз будем благодарить Кирилла Руднева за помощь в продаже и покупке квартир. Большое спасибо за Вашу работу! Все быстро и понятно. Как человек отзывчивый, порядочный и спокойный. Круто, что мы работали с Вами! Удачи и успехов в работе!

Руднев Кирилл Юрьевич

Григорий, и Вам спасибо за сотрудничество!

ID:95997665

Выражаем огромную благодарность Рудневу Кириллу от нашей семьи, благодаря ему мы теперь живём в прекрасной квартире. Был негативный опыт взаимодействия с риелторами ранее, но только с Кириллом начались реальные подвижки, которые привели к результату, удовлетворившему всех членов семьи. Очень рады, что обратились за помощью именно к нему. Кирилл проявил невероятную стойкость и спокойствие в нелегких переговорах, до конца отстаивал наши интересы, был на связи 24/7. Также Кирилл не только высококлассный профессионал, но интересный в общении и позитивный человек, который поддержит любую тему) Очень рекомендуем специалиста!

Руднев Кирилл Юрьевич

Спасибо, рад стараться :)

ID:95029050

Нам нужно было продать квартиру в максимально сжатые сроки в очень сложный временной период. К Кириллу мы обратились после неудачного опыта с другим риелтором. Кирилл моментально включился в работу. Провёл анализ, предоставил нам несколько комфортных для нас вариантов, отснял отличные продающие фото и видео квартиры, все это было сделано максимально оперативно. За месяц работы с другим риелтором не было ни одного звонка, после включения в работу Кирилла у нас стали появляться запросы. В итоге, не смотря на сложную ситуацию в стране, Кириллу удалось найти клиентку с максимального выгодными для нас условиями, за что мы ему невероятно благодарны! Хочу отметить что на протяжении всей работы с Кириллом, он был вежлив, отвечал оперативно на звонки, сообщения и миллион наших вопросов, помогал с различными вопросами уже после завершения сделки. В дальнейшем мы будет работать только с ним и с удовольствием будем рекомендовать друзьям и знакомым! Выражаем огромную благодарность Кириллу и компании «Этажи».

Руднев Кирилл Юрьевич

Благодарю!

ID:94508027

Теперь знаю кого рекомендовать при операциях с недвижимостью. Обратился к Кириллу по знакомству с продажей квартиры в Ховрино. Весь процесс занял чуть более месяца и практически без моего участия. С Кириллом мы виделись два раза, когда он фотографировал квартиру и уже при завершении сделки. Всегда отвечал на все вопросы, вел переговоры с покупателями, как он изначально и говорил, каждый займется своим делом. Плюс к этому, хочу выделить качественную фото/видеосъемку квартиры.

Руднев Кирилл Юрьевич

Дмитрий, спасибо большое, стараюсь!

ID:94132131

Задумавшись о покупке новой квартиры побольше, стала мониторить рынок и увидела в нашем районе объявление о продаже квартиры, очень понравились фотографии и видео) Позвонив по объявлению, я познакомилась с Кириллом. Объяснила всю ситуацию, договорилась на встречу и на дальнейшую продажу своей квартиры и покупку новой, о чем ни разу не пожалела и не прогадала! В течение одного месяца мы провели обе сделки😊 Не могла представить, что данный процесс может занимать так мало времени. Кирилл подробно объяснял каждый этап сделки, отстаивал мои интересы и учитывает все пожелания. Благодарю и желаю дальнейших успехов в работе!!!

Руднев Кирилл Юрьевич

Ульяна, спасибо!!

Ещё 28 отзывов