Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Андриянов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 500-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:97410718

В сентябре 2022 года обратились к Вячеславу для продажи квартиры. Попали скажем так не в самое лучшее время, рынок просто встал. Благодаря профессионализму Вячеслава квартиру продали по цене которая устроила и нас и покупателей. Всей бумажной волокитой и всеми вопросами сделки полностью занимался Вячеслав , все было сделано быстро и гладко. Остались очень довольны работой, при следующих сделках будем обращаться к Вячеславу .

ID:71357077

Приобретали квартиру по ДДУ и продавали квартиру в собственности, все прошло оперативно и гладко! Вячеслав пунктуален, аккуратен к деталям, внимателен к вопросам. Однозначно рекомендую! Все вопросы Вячеслав закрывал максимально самостоятельно без привлечения клиентов!

ID:76721838

Все великолепно! Вячеслав- профи!👍

ID:84728931

Покупали квартиру по переуступке ДДУ в новостройке в ЖК2119! Вячеслав наиприятнейший человек, грамотный, знает свое дело, пунктуальность наивысшего уровня! Мы из региона, кв В Москве, было куча моментов по взаимодействию, ( банк, застройщик, продавец) за всё время не было, ни одного случая, чтобы Вячеслав не брал трубку, или долго не отвечал на звонки, очень оперативен. Огромное ему спасибо!

ID:31186829

Работали с Вячеславом по покупке квартиры по переуступке ДДУ.Профессионален,ищет компромиссы для обоих сторон,а не преследует только интересы своего заказчика.В сделке с ним спокойно!) Рекомендую!

ID:14000367

Приобрели квартиру по переуступке. Работа Вячеслава оставила максимально положительное впечатление, все профессионально, четко, и самое главное, спокойно, без какого-либо напряга и суеты! Спасибо!

Polina Polina

Вячеслав проводил нашу сделку по продаже квартиры в марте 2021г. Была переуступка строящегося объекта из под залога. Сложностей никаких не возникло, все было осуществлено качественно и быстро. Вячеслав сопровождал нас на протяжении всего периода сделки от поиска покупателей до заключения документов в банке и отвечал на все возникающие вопросы. Большое за профессионализм!

ID:60080481

В январе 2021 года Вячеслав проводил сделку по переуступке квартиры. Все проведено было профессионально, оперативно, качественно. Остались очень довольны. Большое спасибо.

ID:60916705

Собираетесь приобретать квартиру по переуступке в кварталы 21/19? Приобретайте через Вячеслава! Если у вас ипотека (как это было у меня), то вам не придётся самим искать банк для одобрения, т.к. если приобретать через Вячеслава, то ипотекой бесплатно занимается представитель застройщика. Также любые справки, необходимые для регистрации ДДУ Вячеслав согласовывает с застройщиком сам.

ID:57432446

С Вячеславом взаимодействовал по продаже объекта во 2 полугодии 2020 года. Несмотря на нестабильный спрос и наличие ограничений, связанных с COVID-19, Вячеслав справился с задачей отлично! Отмечаю его профессиональный подход к риэлторской работе, понимание тенденций рынка недвижимости и психологии спроса, что позволило провести сделку в заданных ценовых и временных рамках! Рекомендую данного специалиста.

Ещё 1 отзыв