Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Малых
О себе
Беспрерывный опыт работ на вторичном рынке и рынке новостроек города Москвы и Московской области с 2004 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 247-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:101014341

Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему риелтору- Олечке. Наша сделка была трех-сторонняя и в сделке работало 3 риелтора. На фоне остальных риелторов, наша Оля единственная кто обладал всеми знаниями по законам, правила в нашу пользу договор, добилась от банка для нас понижения процента по ипотечной ставке, помогла собрать все документы, чтобы полностью подстраховать всю сделку. Наконец-то мы счастливые обладатели квартиры своей мечты, ура!!! Без Оли мы бы никогда с этим не справились. Желаем Оле много легких сделок. От всего сердца, семья Сократовых.

Малых Ольга

Любимые мои Сократовы, очень благодарна Вам за оценку моей работы. Будьте счастливы)

ID:55785598

Периодически обращаюсь к Ольге, великолепный специалист, профессионал своего дела, работает только на отлично. Советую всем. Спасибо!

Малых Ольга

Сергей, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Всегда рада сотрудничеству.

Провоторов Виталий

Лучший специалист, что я встречал, очень доволен. Ольга огромное Вам спасибо)

Малых Ольга

Виталий, благодарю Вас за высокую оценку моей работы и теплые слова.

Степанова Ольга

Договорились с Ольгой о заключении сделки по цене из объявления, без какого-либо торга (те на условиях продавца), после нас попросили подождать неделю (якобы для приезда собственника из другого города), при этом объявление с рекламы не снимали, ждали (другие квартиры не смотрели), при этом узнавали, что другие покупатели готовы были заплатить за эту кв больше, чем указано в объявлении, по итогу согласовали дату/время сделки на вторник в 10 утра, а в результате риэлтор Ольга позвонила сообщить об отмене сделки в 6 вечера понедельника. Спасибо, очень вовремя, мы были очень «рады», что упустили другие варианты и потратили впустую время.

Малых Ольга

Доброго дня, Петр. Спасибо за уделенное время. 1. Несмотря на отсутсвие продавца в Москве, и на отсутствие между Вами и Продавцом какого -либо соглашения ВЫ согласились на эти условия. Я никому не показывала квартиру. 2. Сейчас очень не простое время для каждого, и продавец отказался от продажи квартиры, и это его право. Никто не в праве заставить продавца продать недвижимость, иначе сделка будет кабальна под уголовной ответственностью. Я не могу повлиять на решение продавца. 3. Для подстраховки Вы могли бы авансировать другие варианты. У Вас есть свой юрист, который понимает происходящую ситуацию. 3. Желаю Вам скорейшего поиска квартиры.

ID:1141042

Ольга прекрасный специалист с которым я была уверена в каждом шаге, что сильно важно при продаже имущества. Я очень тревожная особа, а с Ольгой было еще и комфортно как с человеком!! Мы провели 2 сделки - все четко, грамотно, быстро, вовремя, постоянно на связи, я ощущала, что все под контролем. Ольгу мне порекомендовали знакомые я не пожалела ни на секунду!! буду рекомендовать и я.

ID:427200

очень грамотный специалист, активный, деятельный, честный и опытный, остались очень довольны, большое спасибо вам, Ольга!

Гулина Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Малых за профессионализм, честность, прозрачность. Ольга всегда была со мной на связи , отслежевала всю документацию оформления кредита с банком. Профессионал своего дела, добросовестный и ответственный человек. Буду рекомендовать своим знакомым!

Солодкова Наталья

Все грамотно отвечает и понятно. Побольше таких специалистов!

Активность на Циан
Советы2
справка об отсутствии прописанныхДобрый день Подскажите как быть в такой ситуации . При покупки жилого дома (Истринский район) у собственника возникли сложности с получением справки об отсутствии п...

Доброго дня! Справку о прописанных выдают по запросу в течении 14 календарных дней. можете подъехать в МВД Истринского района с правоустанавливающими документами и паспортом. Вам назначать день выдачи справки. Приедете и получите ее. Придется подождать...