Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антонина Басенко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Брокер по инвестициям в недвижимость, по продаже, покупке недвижимости на вторичном рынке, новостроек
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, нотариат, ремонт
Контакты
+7 967 233-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.83333333333333312 отзывов
ID:87338052

Очень опытный, юридически грамотный, высококвалифицированный специалист, знающий и понимающий своё дело. Уже не первый раз обращаюсь к Антонине, за её консультациями. Очень внимательно и ответственно подходит к своей работе, всегда учитывает все тонкости и нюансы в предстоящих сделках. Антонина, ещё раз огромное, Вам, спасибо!

ID:80592352

помогала продать дом. остался доволен ценой,условиями продажи,как сделка прошла. четко,быстро,профессионально.

Шаповалов Максим

Была приятно удивлена работой Антонины. Я пришла в качестве покупателя. Антонина помогала согласовывать сложные моменты между мной и продавцом, рассказала много нюансов, о которых я не знала, но на которые очень важно было обратить внимание, покупая квартиру. Осталась очень довольна всем процессом. Большое спасибо Антонине! Побольше бы таких специалистов. Желаю ей терпения и удачи!

Басенко Антонина

Спасибо!!!

ID:82999802

сразу ответила Огромный спасибо классно

ID:85242009

Очень недовольна сотрудничеством! Агент Антонина ведёт параллельные переговоры и не сопровождает грамотно коммуникацию между продавцом и покупателем. Как следствие, на сделку не вышли!

ID:68682247

Добрый день. Имела опыт работы с риэлтором. Жила в квартире год. По заезду и проживанию все хорошо. Но при выезде ждал сюрприз. Мой совет, перед заездом фиксируйте на видео состояние мебели и техники, чтобы потом вам не предъявили при выезде доп расходы.

Басенко Антонина

Добрый день! Я знаю кто писал этот отзыв. Очень жаль, что вы не смогли сдать квартиру в том виде, в котором ее получили. Квартиру передали в идеальном состоянии. В период карантина хозяйка квартиры пошла навстречу и снизила плату почти на 30%. А принимая, получили квартиру, в которой пришлось делать генеральную уборку, вызывая клининговую компанию. Из депозита именно эту сумму и удержали. Причем, было снято видео квартиры и вы его получили от хозяйки... При этом, сочли возможным написать такой отзыв.

ID:66346597

Очень рада, что обратилась к ней! Покупали с мужем квартиру, я была беременной и , имея опыт покупки с другим агентом, думала, что опять будет все волнительно. Но подруга порекомендовала ее, сказав, что все будет в порядке (она уже покупала с ней квартиру). И, действительно, все прошло гладко, спокойно, все вопросы она разрешила профессионально, провела сделку и сопровождала нас вплоть до передачи ключей. Такого грамотного и в то же время добропорядочного и приятного в общении агента я ещё не встречала! Обращаюсь теперь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым, которые желают купить/продать/сдать недвижимость! Все, кто к ней обращался, благодарили за рекомендацию)

Басенко Антонина

Жалко, что не знаю кто пишет. Но в любом случае: спасибо большое!!!

ID:14598033

Много лет работаю с агентом. И покупал недвижимость и сдавал! Всегда всё было на высшем уровне! Человек с которым не страшна любая сделка! Очень раз что близкие друзья дали её контакт! Они тоже не раз обращались к ней! Всего самого наилучшего! ГТЗ.

Басенко Антонина

Спасибо за добрые слова!!!

ID:336836

Обращаюсь к этому агенту уже более 15 лет, более грамотного риэлтора и порядочного человека больше не встречала. Рекомендую.

Басенко Антонина

Спасибо! Правда, не знаю кто написал...

ID:58175427

А вы не сомневайтесь! Обращаемся к агенту уже лет 10 только положительные эмоции!!!

Басенко Антонина

Спасибо за поддержку!!!!!! 22 августа и правда не могла ответить. У дочери была свадьба.

Ещё 2 отзыва