Благодарю Екатерину за проделанную грамотную работу, за отзывчивость и поддержку! Сначала начала работу с другим риелтором и очень пожалела. Через знакомую обратилась к Екатерине и была в восторге! Всё быстро и четко! На каждом этапе всё грамотно объясняла. Теперь знаю к кому обращаться! Очень рекомендую!
Хочу выразить благодарность Екатерине! Высококвалифицированный специалист, очень внимательна к деталям, на всех этапах сделки очень четко объяснила все нюансы. Спасибо за помощь!!! Рекомендую всем, кто хочет оперативно и быстро, без проблем, продать-купить недвижимость❤️
Выражаем благодарность Екатерине за профессиональную, четкую и активную работу по покупке квартиры в установленные сроки. Все сопровождение проведено с разъяснением юридических тонкостей, досконально проверена история объекта. Обязательно будем рекомендовать. Екатерина, Вам большое спасибо, дальнейших успехов.
Благодарю Екатерину за прекрасную работу, продавали квартиру, все было сделано четко, Екатерина объясняла подробно все на каждом этапе своей работы и сделки, всегда была на связи. Даже когда сорвалась сделка по причинам потенциального покупателя, в тот же день нашла нового. Благодаря ее профессиональной работе сделка с новым покупателем прошла быстро и комфортно. Екатерина, благодарим Вас и желаем успехов в Вашей деятельности и побольше адекватных клиентов!!!
Хотим выразить искреннюю благодарность Екатерине за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, индивидуальный подход и деловые отношения к клиентам, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости. Успешно проведенная сделка по продаже и покупке квартиры (сложная альтернатива) - всё грамотно, чётко и в установленные сжатые сроки. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, побольше бы таких специалистов во всех сферах нашей жизни. Желаем процветания, развития и удачи в вашем нелёгком деле! Мы очень довольны! 🙏 Будем обращаться только к Вам. Рекомендуем всем! С уважением, Андрей и Анастасия Лукины.
Человек работает не на своем месте , берет объект , который ей не выгодный по транспортной доступности и рассказывает об этом потенциальному покупателю , как ей бедной несчастной туда сложно ехать и не выгодно . И предлагает видео , с каких пор люди выбирают квартиру для покупки по видео ? Вы реально смешная .
Наталья, не ожидала от вас ещё и такой отзыв, думала, что мы с вами всё обсудили и поняли друг друга в переписке. Но нет, вам мало, нужно ещё понегативить и написать везде где только возможно. Я вам не предлогала купить по видео, не переворачивайте мои слова, выслала вам видео просто для ознакомления, в просмотре не отказала, сказала: что конкрето сегодня весь день расписан, на других объектах на тех людей, таких же потонциальных покупателей как и вы, которые звонили раньше, чем вы и договорились о просмотре. Предложила посмотреть квартиру на следующей день. Вы предлагаете мне не показывать другим людям, другие объекты, всё бросить и ехать показывать именно вам? На счёт того, что далеко, как бы мне небыло не удобно ездить-это моя работа, поэтому приеду и покажу все без проблем, но не сегодня. Если бы объект вам был бы действительно интересен, то вы бы выбрали время и приехали посмотреть. Желаю вам удачи в поиске своего объекта!
Очень благодарны Екатерине за быструю и успешную продажу квартиры. Профессионал своего дела. С ней очень легко было работать. Работу выполняет четко. Активно вела сделку, всегда была на связи, держала в курсе по каждому этапу сделки. Мы остались довольны! Если Вы ищете такого риелтора, то Вы обратились по адресу. Буду рекомендовать всем моим знакомым. Спасибо большое!
Это мой третий риэлтор, с предыдущими пришлось расстаться. То, что мы довольны, слишком мало сказано. Мы в восторге! О множестве вопросов просто не приходилось думать, как и должно быть при работе с профессиональным риэлтором. Отличные показы, скурпулезная проверка документов, отличная коммуникация с нами и с другими участниками, полная организация процесса, прозрачность всех действий! В таком качестве услуги предоставляются сейчас, действительно, редко. Удачно продана наша квартира и подобраны 2 альтернативы, скоро переезд. Спасибо!
Очередная сделка с сопровождением Екатерины прошла успешно. Несмотря на то, что я нахожусь в другом городе, Катя все смогла организовать и спланировать так, что я прилетела в Москву всего на день.
Выражаю благодарность Екатерине за сложную продажу и покупку альтернативы. Для меня было важным чтобы риэлтор разбирался во всем, и я была спокойна на протяжении всей сделки. Так вот Екатерина, это как раз тот самый человек. Очень уверенно, быстро, качественно состоялась сделка. Екатерина подобрала для сделки идеального нотариуса, смогла собрать в удобный нам день и время всех участников сделки! Я искренне рекомендую Екатерину, с ней можете быть спокойны! Прекрасный и человек и специалист!