Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Каграманов
Документы агента проверены
Агентство
NF Group - ex-Knight Frank
Контакты
+7 495 487-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:78985950

Быстро ответил и сориентировал, спасибо ) До связи)

Преображенский Денис

Не первый раз обращаюсь к Артему за помощью в сопровождении имущественных вопросов, связанных с недвижимостью. Всегда понимание с полуслова, оперативная реакция с подготовкой информации или сбором документов. Полное сопровождение на переговорах, ценные советы. Вежлив, образован, чувствует собеседника, профессионально ведет переговоры. Рекомендую.

ID:95479027

Артем, мастер своего дела. Помог быстро и без лишних проблем продать квартиру. Спасибо!

ID:46578197

Менеджер не приятный Общаться с людьми не умеет, бросает трубки, не перезванивает, информацию дать не может. В Москве, судя по всему, любые квартиры с любыми риэлторами сдаются🤦🏻‍♂️

NF Group - ex-Knight Frank

Добрый день! Спасибо, что поделились мнением, для нас это крайне важно. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе, и мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона для связи с отделом качества.

ID:70294945

Прекрасный специалист своего дела! Очень оперативно организовал показ, также предложил на выбор несколько вариантов, очень грамотно согласовал все условия договора! В следующий раз только к Артёму!!!

ID:62912864

прекрасный специалист, комфортно сотрудничать. Рекомендую!

Estate City Group

Отличный брокер, знает свое дело 👌🏻

ID:8961388

Адекватно, вежливо, по делу.

ID:18539394

Внимание! Отвратительное поведение менеджера, не берет трубки, не отвечает на смс, даёт ложную информацию! 3 дня ждал ответа!!! После моего звонка в агенство, перезвонил через 10 минут... Не понимаю подобного рода менеджеров, я отказался от его услуг, Артем продолжал настаивать на своей кандидатуре. Без комментариев. Работать с клиентом не умеет! Я пытался созвониться с руководством компании, предупредить о работе сотрудника... Жду обратной связи.

ID:27198969

Специалист не перезванивает, когда обещает. Для того, чтобы с ним связаться надо очень сильно постараться. Трубки берет редко, информацией не владеет. Не советую.

NF Group - ex-Knight Frank

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, уверены, что произошло какое-то недоразумение, Артем ответственный сотрудник и успешный брокер. Подскажите, пожалуйста, когда произошел инцидент, который вы описываете?