Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Давыдова
О себе
+79262183311
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:111492484

Осторожно! Квартира находится на сдаче более года, собирают паспортные данные для каких целей непонятно, агент сначала вежлив, после получения паспорта начинает хамить. Приходит сразу отказ по мнительной причине что данные не проходят какую-то службу безопасности, чепуха полная. После получения паспортных данных агент уходит в тишину. Подавайте жалобу на его объявление, собирают базу данных. Мы пробовали через трёх людей, специально проверяли, всем отказ.

ID:78081266

Совершенно некомпетентный горе-риэлтор. Начали заходить в сделку по аренде, подошли к подписанию Договора, Елена прислала криво отфотографированный вариант, сказала другого нет и не будет!! и все правки она собирается от руки вносить(( На запрос прислать выписку по квартире, ничего так и не предоставила!! Потратила неделю нашего времени, в итоге вдруг отказала в сдаче квартиры и начала врать, что это то собственник отказал, то служба безопасности, то снова собственник. Никто из нас так ничего и не понял, а вот времени потеряли много и бестолку!!

Давыдова Елена

Мы никуда не заходили, тем более в сделку)))) Женщина банкрот с судебными исками на 50 мил.рублей. Получается это она горе-бизнесмен. Собственник отказался ей сдавать квартиру, поэтому никаких документов не предоставляли.

ID:12931110

Остались недовольны работой данного риэлтора. Понятий банальной вежливости и профессиональной этики для этого человека не существует. Очень жаль тех, кто доверяет Елене продажу или аренду своей недвижимости. Хамство риэлтора отпугивает потенциальных клиентов.