Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Алиева
Документы агента проверены
Агентство
Apple Real Estate
Контакты
+7 499 653-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:229604

Большое спасибо Светлане за тактичность, вежливость и вовлеченность при сопровождении сделки. Светлана была риелтором на стороне арендодателя, но при этом вовлекалась в наши пожелания, слышала их и доносила до собственника квартиры. Очень благодарны этому сотрудничеству.

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

ID:58676592

Светлана очень приятная женщина и классный специалист, с первого звонка поняла мой запрос и сделала все, чтобы мне помочь. Светлана стильная, тактичная, вежливая и очень приятная в общении, с таким риелтором чувствуешь себя очень важным клиентом! Рекомендую обращаться к Светлане!

Apple Real Estate

Спасибо за отзыв! Мы рады помочь вам!

Влади Александра

Светлана прекрасный специалист своего дела. Если Вам попадется она - вы в надежных руках. Помимо того, что она профессионал своего дела - это очень чуткий, внимательный и этичный человек. Мне было очень приятно поработать! Сделка прошла легко, комфортно и уютно. Однозначно рекомендую!

Apple Real Estate

Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вы остались довольны!

Ст Елена

Мне очень повезло, что попала именно к Светлане. Два месяца не могла найти квартиру. И только со Светланой получилось, все паззлы сошлись, и с собственником договорилась, и квартира уникальная, в центре, с историей и в прекрасном состоянии! Всем рекомендую ее, невероятной души человек и профессионал своего дела.

Apple Real Estate

Спасибо вам за отзыв! Мы искренне рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника

ID:98324923

Светлана была агентом со стороны продавца - редкий, наверное, случай, когда агент продавца нравится покупателям. Нам было приятно с ней сотрудничать - точная, порядочная, тёплая, всё по деловому, но очень человечно. Мы осталось очень довольны сотрудничеством и, разумеется, покупкой. Благодарим от всего сердца!

Apple Real Estate

Спасибо за приятные слова!

ID:13343672

Большое спасибо за работу, за квартиру и очень позитивное общение на протяжении всего периода поиска жилья! Всецело рекомендую Светлану, это надежный и очень порядочный специалист.

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны

Бруй Антон

Грамотный и внимательный специалист, обладает всеми необходимыми знаниями доя работы на рынке недвижимости. По квартире была получена вся оперативная информация, быстрый выход на сделку. К сожалению в доме где был объект случился пожар и мы отказались от сделки

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады помочь вам с новой сделкой!

ID:12836502

Покупали квартиру, Светлана была со стороны продавца, который находился в другой стране. Плюс квартиру мы приобретали в ипотеку, а она была с перепланировкой поэтому было много нюансов, которые нужно было решать. Светлана поэтапно вела переговоры и решила все вопросы. Очень вежливая, пунктуальная, внимательная. Мы довольны всем процессом и результатом. Спасибо большое за человеческое отношение и профессионализм.

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам удачи и поздравляем с приобретением квартиры

ID:52359814

Отличный Риэлтор! Все подробно и обстоятельно! Спасибо!

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады помочь вам снова!

ID:46795511

Долго искал квартиру для своих родителей, после встречи со Светланой остался довольным под положительным впечатлением. Переговоры были сложные, так как было много требований с моей стороны к собственнику в плане подготовки квартиры: покупки недостающей мебели и вывоза не нужной мне. Все прошло безупречно, с помощью Светланы. Подписали договор, родители живут и радуются в снятой квартире. Всем рекомендую обращаться к Светлане! Спасибо вам большое!квартире. Всем рекомендую обращаться к Светлане! Спасибо вам большое!

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)

Ещё 1 отзыв