Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Чикунова
Документы агента проверены
Контакты
+7 903 726-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
Макспол Недвижимость

Не берет трубку, за 3 дня один раз ответила, договорились посмотреть квартиру и снова тишина, не перезванивает.

ID:53257971

Опытный и грамотный специалист в своей области,подобрала на выбор квартиру на покупку,организовала сделку под"ключ",всю поднаготную квартиры проверила(все до мелких деталей!). Интеллигентный стиль общения,для меня это важно! По квартире продавцу делала замечания,что повлияло на стоимость моей квартиры. Все вовремя и сроки не затягивала. Респект!

Smartboy Smart

Рекомендую прежде чем опубликовать объявление: досконально по общаться с хозяевами квартиры, и уточнить все детали касающийся к сьему квартиры! Чтобы не тратить своёя время, и время людей ищущей квартиры в аренду.

ID:63233656

Отличный и грамотный специалист! После переезда в Москву думал что будет сложно найти квартиру, Светлана помогла в кратчайшие сроки.

ID:47963216

Не отвечает нормально на Сообщения , невозможно записаться на просмотр квартиры

ID:43979341

Данного специалиста посоветовали родственники, которые ранее пользовались ее услугами. Необходимо было в кратчайшие сроки продать квартиру в Москве, при этом в рамках строгого бюджета. Результатом остался доволен.

Метелев Дмитрий

Это не специалист. Данная женщина представила дом на продажу без оформления Органов контроля и надзора органов образования. Она умолчала о больших проблемах, требуя ПРЕДОПЛАТУ! Полагаю мошенничество.