Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дина Протопопова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Дина
Отзывы о специалисте
3,6
3.60869565217391323 отзыва
ID:97193941

Риэлтор мухлюет с комиссией. Мало того,что в объявлении указывает ,что комиссии нет,так и при обсуждении финансовых вопросов говорит только про платежи. Про комиссию выясняется поздно вечером,когда уже составлен договор и надо на утро подписывать уже. На вопрос «почему в объявлении указано ,что нет комиссии?» отвечает, «просто ошиблась». При угрозе жалобы в ЦИАН - исправляет объявление. На показ не приходит, даже предупредила ,что возможно не будет и на подписании договора. Но хочет на личную карту получить 60% от стоимости аренды. Не жалко - но было бы за что. Только потерял время и вынужден опять искать варианты. Не рекомендую

Протопопова Дина

У медали две стороны, ситуация возникла действитьельно из-за моей ошибки при подаче объявления я не указала комиссию, каждый имеет право на ошибку мы же не роботы!

ID:104672306

Отличный специалист! Даже несмотря на позднее время, смогла приехать и быстро все оформить! Огромное спасибо!

ID:31164101

Прекрасный специалист! Все вовремя сделала, заполнила, всегда выходила на связь! Очень приятная и милая! Дай Бог здоровья таким профессионалам! Спасибо Вам огромное !!!

ID:98993718

Очень приятно было общаться, надеюсь получится договориться об аренде!

Протопопова Дина

Мария, благодарю за хорошие слова! Мы вам рады, было комфортно с вами работать!

ID:76314927

Замечательный риэлтор! Помогла найти квартиру в двух минутах ходьбы от работы.

Протопопова Дина

Благодарю вас Дмитрий ещё раз с новосельем!

ID:89747839

Хотим поблагодарить риелтора Дину за оперативный показ жилья и проведенную сделку в тот же день. Видно хороший опыт и проффесионализм а также чуткость и внимание к клиентам. Будем рады ещё посотрудничать с Вами в случае необходимости и рекомендовать другим!!!

Протопопова Дина

Благодарю, вас ребята!

ID:93398977

Дина замечательный риэлтор! Неоднократно (более 10 лет) пользовался услугами аренды сам, а также советовал ее родным и знакомым, они тоже очень довольны, всегда отличный результат, спасибо!

ID:88676268

Дина - специалист высшего уровня. Оперативный показ, оформление без нареканий и подводных камней. Пять звëзд.

ID:89185349

Сделка состоялась,всё прошло отлично!Дина прекрасный специалист в своем деле!Очень вежливая,порядочная женщина,приятно было общаться и встретить такого замечательного риэлтора как Дина!Спасибо большое за Ваше отношение Дина, порядочность и сделку.С увереностью рекомендую обращаться к Дине!

Протопопова Дина

Ульяна, спасибо вам за такую оценку моей работы, всего вам доброго, с уважением и благоларностью Дина.

ID:12364199

позвонил уточнить по объекту - мало того что хамит и грубо общается, так еще и в объявлении указана ложная информация.

Ещё 13 отзывов