Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Венера Васильева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 782-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.21428571428571429 отзывов
ID:115446265

Выражаю огромную благодарность за проведение сделки. Не первый раз пользуюсь услугами этого риэлтора и каждый раз спокоен за проведение сделок любой сложности. Внимательность к мелочам и деталям, знание нормативных и законодательных актов в сфере недвижимости на высшем уровне. Очень рад сотрудничеству!

ID:114585466

С помощью риэлтора купила квартиру.Обратилась первый раз, хотя раньше несколько раз покупала и продавала недвижимость - есть с кем сравнивать ! Результат отличный!!! Рекомендую, не пожалеете !👍

ID:102486705

Выражаем благодарность за помощь в аренде квартиры. По телефону ответила на все вопросы, связалась с собственником для уточнения деталей, оперативно показала квартиру, в тот же день заключили договор с собственником. Все оговоренные условия полностью соответствовали действительности.

ID:107338601

Высокопрофессиональный риэлтор. Слова не расходятся с делом. Нет пустых обещаний, а то, что обещано выполняется. Доходчиво объясняет все нюансы. Не идет на компромисы с контрагентами, что бы побыстрее "обтяпать сделку и получить свой процент". Отстаивает интересы клиента. Всем советую, особенно если есть сложности в сделке, которые другим риэлторам не по силам.

Васильева Венера

Большое спасибо . Очень приятно получить такой Отзыв !

Загороднева Ольга

Прекрасная работа коллеги произвела на меня, тоже опытного риэлтора, значительное впечатление. Первый раз за свою многолетнюю практику встречаю настолько достойный уровень риэлторской работы. Благодарна за блестяще проведенную совместную сделку. Побольше бы таких контрагентов!

К. Ирина

Спасибо огромное за проведенную сделку. Все прошло выше всяких похвал. Спасибо за компитентность и душевное, чуткое отношение к людям. Рекомендую данного специалиста.

ID:5591

Спасибо от всей души! Оперативно, доброжелательно и очень профессионально. С момента просмотра квартиры до оформления в собственность и получения ключей прошло всего 6 дней. Сделка прошла в приятнейшей атмосфере 😊 Очень благодарна! 💓

ID:104476363

Реально крутой риэлтор. Мало того, что она договорилась с продавцом на выгодные для меня условия, так и собрала такой комплект документов, что застраховала меня на все случаи жизни. Спасибо огромное за квалифицированную и качественную работу.

ID:103938595

Добрый день. Большое спасибо за проведенную сделку по ул. Беловежская! Грамотный, ответственный специалист! Умеет решать сложные, практически неразрешимые вопросы. Очень благодарны .

Ма Ипин

Это было прекрасно! Очень приятные люди и очень помогли нам! Был отличным агентом!

Ещё 19 отзывов