Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Пономарева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
Х Olga

Однозначно рекомендую! Пунктуальна, компетентна. Всегда на связи! Ирина сразу поняла наши пожелания, предоставила подробную информацию, объяснила нюансы. На все наши вопросы были получены ответы. Сделка по продаже квартиры прошла легко и профессионально. Продолжаем сотрудничать по сдаче в аренду квартиры. Впечатления от сотрудничества самые положительные. Спасибо большое. РЕКОМЕНДУЮ!

Бруй Антон

Ирина подробно рассказала об особенностях объекта. Услышав мои пожелания очень быстро подобрала квартиру, которая мне понравилась. Пакуем вещи и переезжаем. Спасибо.

ID:13143913

Хочу выразить большую благодарность Ирине за профессионализм и ответственное отношение к делу. В плотном графике она нашла время для оперативного показа квартиры. Нас поджимали сроки, но мы успели всё сделать за 1 день. Кроме того, Ирина очень приятная и интеллегентная женщина, которая не давит своим мнением, как многие другие риэлторы.

ID:103969028

Хотела бы выразить благодарность Ирине за ее профессиональный подход к делу!Очень все оперативно и грамотно выполнена работа.Приятно было работать с профессионалом своего дела! Спасибо большое все было прекрасно.

Пономарева Ирина

Большое спасибо за высокую оценку моего труда!

ID:14091691

Очень ответственная и грамотная, понимает что нужно каждому клиенту, чувствует людей... Сделка прошла оперативно, хотя и были нюансы и казусы, которые, к сожалению, случаются у всех и от нас не зависят. Очень довольна. И общаться приятно... Всем советую.

Пономарева Ирина

Большое спасибо! Очень приятно получить такой отзыв ))

ID:101098574

С Ириной работаем не первый год. Она зарекомендовала себя как высококлассный специалист. Ответственный и вдумчивый человек.

Пономарева Ирина

Спасибо !

ID:13751772

Очень сомнительный риэлтор, который не знает многие элементарные вещи. Активно навязывает свою точку зрения. Не советую ее

ID:87577219

Обещала перезвонить и уточнить время просмотра квартиры, в итоге удалила объявление об аренде и пропала

ID:85410296

Договорились встретиться, позвонили не ответила, очень не серьезная, зачем так подводить людей.

ID:11025379

Два раза звонила по аренде квартиры, и оба раза обещала уточнить детали и перезвонить. Но увы не перезвонила. Я не понимаю почему многие риэлторы так делают?

ID:47257010

Я думал только со мной такое бывает)) Да, таких ..... судя по всему не мало)) И да, не понятно в чём смысл))

Ещё 1 отзыв