Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:23781
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333315 отзывов
Васильченко Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе! Прекрасный человек и мастер своего дела! Профессионал, с большим опытом, благодаря этому, грамотно и оперативно сделали сделку! Хочу отметить правильный подход при выборе клиента, и хоть я сама агент было очень комфортно работать. Наилучшие пожелания и рекомендации!

ID:106336759

Спасибо Ларисе Большое за проделанную работу! Она профессионал своего дела!)

Шмелев Владимир

Сделка с Ларисой по купле продаже загородных объектов прошла четко и комфортно. По всем возникающим вопросам достигалось оперативное и профессиональное решение. Специалист высочайшего уровня! Спасибо за отличное и эффективное сотрудничество!

ID:12313090

Очень "странное" общение с потенциальным клиентом. Впечатление, что оказывает великое одолжение отвечая на звонок с вопросом о просмотре продаваемой квартире. Совершенно "отбила" желание смотреть объект. Абсолютно неклиентоориентированный агент!

ID:85943486

Работали с Ларисой. Довольны всем. Отличный риелтор и грамотный специалист! Обращусь обязательно еще.

ID:92024698

Спасибо большое Ларисе, прекрасный риэлтор и прекрасный человек🥰

ID:92207284

Связался с Ларисой (так зовут риелтора), назначили встречу. Стиль общения был таким, будто она оказывает большую услугу, и тратит на меня свое внимание. Затем Лариса отменила встречу, сославшись на задержку предыдущих клиентов. На вопрос о переносе смотра на сл. день ответила "Будет видно". На следующий день не перезвонила. Такое отношение к людям, которые платят деньги за ее работу вызывает недоумение и жалость о потраченном времени.

Дмитриева Ольга

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу!!! К Ларисе Владимировне обращаюсь уже не первый раз, все ЧЕТКО и БЫСТРО!!! Очень порядочный человек и специалист в своем деле на все 100%, приятно работать с такими людьми!!! Обязательно буду советовать своим знакомым, которым понадобится помощь.

ID:84236107

Лариса Владимировна, хочу сказать Спасибо за Вашу работу! Сделали всё быстро и профессионально. Квартира очень понравилась. Очень рада , что именно Вы подбирали нам квартиру. Всё честно и кристально чисто. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким. Ещё раз Спасибо!

ID:23781

Это Вам Большое Спасибо за доверие и отзыв - это ЛУЧШАЯ НАГРАДА за нашу работу! Были рады сотрудничеству с Вами!

Власова Мария

При звонке выясняется, что объект вроде бы существует, но договориться о просмотре не удается. Предлагают другие варианты.. Агент,говорит что в квартире не была. Якобы фото делала ее напарница! Фото квартиры не соответствуют! Сделала скриншот с другого объявления! Чистый развод! Агент изворачивается,как уж и под разными предлогами переносит просмотр квартиры.

ID:23781

Объект существует, другие варианты Вам никто не предлагал, агент действительно вчера была на квартире в первый раз, т.к. сотрудница, за которой объект закреплен, сейчас в отпуске. Просмотр никто не переносит, Вы могли посмотреть вчера. Звоните за 1-2 дня, покажем.

Ещё 5 отзывов

Вакансии специалиста

Риэлтор

Зарплата
Оплата по договорённости
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Частичная