Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рената Маркелова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 373-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.24999999999999964 отзыва
ID:107482828

Рената - настоящий знаток своего дела! Хотел купить квартиру своей маме и долго выбирал. Выбрал квартиру, сделка прошла безукоризненно, все детали проработаны на все 100%. Моя мама была просто в восторге! Если покупка недвижимости - только Рената Маркелова, и больше никто!

ID:97672084

Скажу так: первое впечатление человек вызывает более чем адекватное, однако опыт взаимодействия показал обратное. Даже одной звёзды она не заслуживает. встретились с ней на объекте, который заинтересовал к покупке. проговорили общие вопросы. через день дали ей обратную связь с ценой и получили положительный ответ с указанием дополнительных условий с нашей стороны для обеспечения гарантий обоих сторон. И после выполнения условий с нашей стороны она просто перестала отвечать на телефонные звонки и в месенджераж. выводы делайте сами, стоит ли такой "риЭлтор" внимания.

ID:47343670

Сегодня приехали на просмотр квартиры м.Новогиреево( ехали из Московской обл 50км),осмотр квартиры должен был быть в 15.00,позвонили этому риэлтору,на что получили ответ - эту квартиру показали сегодня в 10.00 и внесли аванс,извините....я просто не нашла ваш номер телефона,чтоб предупредить.Ну вот как так,вчера созванивались и обговаривали время ,у меня спросили в какое нам время будет удобно подьехать в такое и встретимся. Так что делайте выводы прежде чем встречаться с этим риэлтором .

ID:20886140

Замечательный и очень добродушный специалист. Невероятно приятная, грамотная и очень тактичная женщина. Знаток своего дела, рекомендую!