Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марта Степаненко
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Stig-Realty
Отзывы о специалисте
1,0
110 отзывов
ID:108158079

В течение недели мы просили вернуть залог за квартиру. В первые дни данная женщина обещала выслать деньги, просила немного подождать. Дня через три сказала, что пришлёт 1500 вместо 3000 р., потому что мы оставили пыльные полы. Пару дней обещала вернуть 1500 р. или на следующий день, или в тот день же до 18:00. Сегодня в телефонном разговоре деньги присылать отказалась вовсе и дважды назвала меня свиньёй :)

ID:51347358

Даже звезды жалко!!! К сожалению, бронируя квартиру, не заглянула в отзывы о риелторе... Вчера, пытаясь связаться с риелтором, для уточнения по заселению, натолкнулась на хамство и грубость. С просьбой представиться (так как в телефонном уведомлении говорят, что для улучшения качества разговоры прослушиваются)):) получила порцию негатива и бескультурья!!! Не представились. Звонила по указанному телефону риелтора Марта Степаненко . Так как хотелось хотя бы немного)) иметь возможность обсудить личностные качества риелтора, представленные в профессиональной среде, позвонила по телефону, указанному как "Агентство" Stig-Realty, но телефон функционирует по принципу-"в данный момент абонент разговаривает".. Попытки были и в 2 ночи и в 6 утра)) ...Неделю назад, переведя сумму для бронирования "Игорю Анатольевичу С", сегодня я отказалась от этой квартиры, предполагая, что две недели, на которые у меня был срок бронирования, могут обернуться сложным и некомфортным пребыванием.. Игорь Анатольевич С., обратите внимание на персонал и может быть обеспечите обучение персонала по работе с клиентами!

ID:102708288

Была бы оценка ниже 1 поставил бы ниже! Не умеет держать свои договоренности с клиентами! Перекрывается! Не советую!

ID:102999993

С этой дамой лучше не работать. Забронировал квартиру с 03 по 09.01.2024 г. Сама сняла перед заездом бронь! Пришлось в срочном порядке искать другое жилье, учитывая даты, стоимость аренды на много превысила бюджет. Если эта особа за ранние сообщила, что не сможет сдать, не планировал бы отпуск Не конкретная, лучше не связываться

ID:109363854

Добрый вечер. В результате получили обратно залог?

ID:16722752

Согласна! Такие люди как Марта , не должны работать с людьми. Я сама работаю в сфере услуг и просто в шоке как это вообще возможно так разговаривать 😲 . Надеюсь отзовы об этой компании хоть кого-то предупредят , чтоб не пришлось потом разгребать проблемы!

ID:16722752

Не вернули залог! Нахамили ! Марта не профессиональный агент , так с клиентами не разговаривают

Попова Алина

Забронировали квартиру, внесли аванс. Ни каких документов не предоставили. А за несколько дней до заезда , сообщили, что данная квартира не будет предоставлена. Попросили предоставить другой вариант , скинули один не подходящий по параметрам и дороже. У читывая , что бронировали на праздник, квартир подходящих не нашли. Испорчен праздник и настроение. Нехотя отвечают на сообщения или вообще не отвечают. Жаль , что раньше не ознакомились с отзывами.

ID:111622473

Абсолютно хамское поведение! В разговоре орет, бросает трубки. За два дня до заезда поменяла объект аренды предложив в два раза дороже. Предоплату не вернула. Ни в коем случае не связывайтесь с данным персонажем !

ID:111264899

Риелтор хамит!!! не возвращает залог!!! Придумывая причины!!!!!!!!!!!

ID:111491325

Риелтор не порядочный человек! Залог не возвращает, придумывая причины! Вранье в описании квартир! Квартиры убитые! Комфорта никакого как в описаниях! Не советую иметь с ней дело!

ID:111046614

Забронировал квартиру, перевел деньги по ссылке, а в день заезда сказали, что квартира уже занята. Потом еще 2 дня ждал предоплату обратно. Не рекомендую