Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Большакова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Покупка и продажа новостроек и вторичного жилья. Подбор выгодных ипотечных программ. Сопровождение сделок. Покупка жилья по Херсонскому сертификату, военной ипотеке.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 977 917-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:114517177

Спасибо риэлтору быстро прошёл сделку отличная работа плюс пять Спасибо тебе Елена

ID:114509825

Елена, Я благодарю всевышнего за то что он направил мне такого человека как Вы! Спасибо Вам большое за все! Вы и ваш подход к работе 1из100.

ID:112506919

Выражаю огромную благодарность Елене как специалисту и как человеку. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Сопровождение помощи на всех этапах, помощь в одобрении ипотеки, объективная оценка, поддержка и надежность, грамотная консультация, высокий профессионализм! Рекомендую.

ID:110014046

Спасибо за быстрый выход на сделку, одобрение кредита (до поднятия ставки цб) и сопровождение на всех этапах сделки.

ID:101203800

Елена, благодарю вас за профессионализм, отзывчивость и контактность! Ранее не имела дела с проблемной недвижимостью (банкротство застройщика и полное непонимание, что вообще делать дальше), но вы как будто взяли и провели за ручку по всем пунктам, будучи всегда на связи и отвечая на вопросы и просьбы, поэтому несмотря на длительность самого процесса (пока ждали шевелений суда и регистрации в росреестре) все прошло гладко и безболезненно. Спасибо!

ID:86550960

Елена профессионал в своем деле. Я довольна результатом ее работы. Рекомендую всем!

ID:62393632

Елена , спасибо вам огромное за чёткую работу! все Как обещали , (что поможете купить квартиру за определённый срок) чётко работали в этом направлении и мы купили квартиру очень быстро, помогли по документам и всегда поддерживали, я вам доверяла как своей родной сестре, вы честный, совестный человек! Спасибо вам!!! (Мария . купила квартиру в июне в ЖК Купавино)

ID:101668822

Елена отличный специалист, который грамотно и оперативно решает все вопросы. Всегда на связи, всегда готова внимательно выслушать пожелания и объяснить как лучше поступить. Умеет работать с документами, выверяя каждый шаг сделки. В помощью Елены мы продали старую квартиру и дом в СНТ за нужную нам сумму в кратчайший срок, при этом все стороны остались довольны.

ID:13152418

Покупала у Елены квартиру! Как риэлтор- она супер! Грамотный специалист "от и до"! Спасибо Вам!

ID:36452179

Покупали с Еленой три квартиры. Также с ее помощью продавали квартиры. Грамотный , ответственный специалист.