Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Крючкова
Документы агента проверены
Агентство
NF Group - ex-Knight Frank
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.85714285714285628 отзывов
Коновалова Юлия

С Анастасей я познакомилась в процессе поиска квартиры в аренду ,для своего клиента . Работать с ней одно удовольствие , она оперативно сделала мне видео квартиры , предложила множество аналогичных вариантов для моего клиента . Чувствуется что это настоящий профессионал в своем деле. Благодарю вас ! И надеюсь еще поработаем вместе 🌺

ID:63353848

Прекрасный грамотный специалист, учитывает интересы всех сторон, а не только арендодателя. Консультирует профессионально, дает исчерпывающий ответ на все вопросы, грамотно отрабатывает возражения. Внимательная, вежливая, приятная девушка. Учла все пожелания и услышала нашу потребность как клиентов. Отвечает оперативно, практически круглосуточно👍🏻Рекомендую к сотрудничеству.

ID:95870801

Отличная риэлтор и приятный человек с позитивной энергетикой. Всегда найдет общий язык и с владельцем и с клиентом, так что бы всем было на пользу. Трудится и поможет даже в ситуациях, когда в принципе не совсем должна. Нашел квартиру через нее. Очень доволен.

Гусева Галина

Делали совместную сделку с Анастасией, она была со стороны клиента, я со стороны собственника. Все прошло отлично, обе стороны остались довольны) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и всячески рекомендую Анастасию как высококлассного специалиста.

ID:386815

Агент может и хороший, но в неприятных ситуациях отходит в сторону. Сдает квартиру от представителя собственников без каких-либо полномочий (знает об этом, но не предупреждает), когда этот представитель полностью невозвращает страховой депозит, ссылаясь на естественный износ (как выяснилось, у предыдущего арендатора было то же самое), говорит, что помочь не может и спокойно пересдает квартиру новому несчастному. В общем, обычный агент, который утаит от вас все риски и недостатки. На мой взгляд, это непорядочно

Климова Екатерина

Подскажите, а по какому адресу квартира?

ID:386815

https://www.cian.ru/rent/flat/275846449/ Фрунзенская наб 38/1

ID:386815

Хотелось бы предупредить будущих арендаторов: 1) сразу попрощайтесь со своим депозитом, эта квартира как автомобиль с приклеиным бампером - будете потом платить за новое все; 2) обратите внимание на личность арендодателя. Вам не показалось. Не слушайте агента, она все знает, но молчит; 3) с парковкой в реальности очень большая проблема, даже под шлагбаумом, будете часами искать место; 4) отсутствие мусоропровода - большая проблема; 5) лифты очееь маленькие, с коляской очень неудобно.

ID:94170620

Анастасия хороший специалист и просто очень приятная, вежливая девушка! Всегда на связи, все возникающие вопросы оперативно решала ! остались только хорошие впечатления! Спасибо!

ID:515233

Потрясающий Профессионал и просто приятный человек, всегда точна и внимательна к деталям. Работать с ней - удовольствие.

сакунц сурен

Профессионально, очень дипломатично , пунктуально . Прекрасно знает и умеет работать.

ID:412526

Очень хороший агент и приятная девушка Вежливая, доброжелательная!

ID:68938223

Прекрасный специалист! Консультировала с выбором квартиры, и помогла найти подходящий вариант. Помогла с составлением и переговорами по договору. Прекрасный и интересный человек) Очень рекомендую!

Ещё 18 отзывов