Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Митрошин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:54377360

Сложилось впечатление, что маклер не заинтересован в продаже недвижимости. Сначала на голубом глазу подтвердил скидку в размере 500 000 рублей!!!! Потом позвонил, сказал. что собственник не готов делать такую скидку. Далее были еще бесплодные звонки! Итог. Сделка не состоялась. Хотя в нашем конкретном случае, быть может, вины Алексея особой нет, просто собственник сам не совсем заинтересован в продаже недвижимости, поэтому и риелтер особо не напрягается. В любом случае я даю оценку риелтеру. И это "1".

Горбатенко Дмитрий

Давно обращаюсь к Алексею, всегда все на высшем уровне.

ID:51208522

Вроде бы были вежливы. Но, с первых фраз общения по телефону стало понятно, что г-н "маклер" не заинтересован в сотрудничестве. Это было удивительно. Далее -перезвоните тогда-то и в такое время. В указанное время просто не взял трубку и не перезвонил. Вопрос:Вы здесь зачем? Остались в недоумении)

ID:17655142

На все вопросы ответил, приятный В общении