Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Иванова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
1,5
1.470588235294117817 отзывов
ID:17493302

Отвратительное обслуживание. Хамское поведение. При осмотре квартиры Жанна хамила, вела себя нагло. На мой вопрос а не готовы ли вы рассмотреть скидку, начала грубо отвечать, что у нее 5 просмотров вчера, сегодня 3 и еще завтра куча. Очень не выдержанная дама.

ID:296101

Очень адекватный риелтор, всё супер, спасибо большое за сотрудничество!

ID:78785548

отвратительное отношение, назначили встречу на три часа, приехали на пару минут раньше, в итоге с казали что переносят встречу на половину 4, только тогда, когда уже подъехала, хамское отношение!!!!

ID:46520817

Согласна с многими отзывами клиентов! В описании и заголовке объявления разная информация, позвонила агенту чтобы уточнить, она в грубой форме отвечала! Даже не сказала здравствуйте и тд

Райхер Иванка

Совсем неадекватная особа, хотели посмотреть квартиру, говорила что сегодня, завтра может, потом сказала вечером будет понятно, позвонила вечером, сказала хамским голосом что сама позвонит. Так и не позвонила, решила сегодня сама позвонить, спрашивает кто будет проживать, гврю вы хотели показать сегодня, сказала что в пятницу будет показывать. Очень муторно. Прочитала комменты, надеялась что нормальная. В итоге все комменты подтвердились! Общаться не умеет, считает себя выше нанимателей. Сейчас не 90-е, чтоб так себя вести! Вы не боги! Все равны, что наниматель, что риелтор)

ID:92938624

Негативные отзывы указанные ранее, не безосновательны. В моём случае подтвердились полностью. Агент звонила с разных номеров, на встречу опоздала на 20 минут, запретила снимать. На простой вопрос о соседях не смогла ответить и начала хамить. 50% комиссионных за подобные услуги можно заплатить только в случае особых форм издевательства над собой.

ID:86721061

Грубая, не заинтересована в общении, даже если нравится объект, то снимать через эту женщину нет никакого желания. За такое общение вы заплатите 100% от стоимости аренды этому частному маклеру, которая жуёт во вовремя разговора.

ID:481331

Не дозвониться. Звонила несколько дней, трубку не берет. Не заинтересована, видать. Ниже писали об этом

ID:75549560

Договорились с Натальей утром и в тот же день, вечером посмотрели квартиру, квартира соответствовала объявлению. Все было четко и корректно, спасибо.

Овчинникова Дарья

Хотели посмотреть квартиру, сказали, что позвонят Первый раз не позвонили, позвонили сами . Сказали, что позвонят после 3-х часов дня . Ничего не произошло Человек полностью не заинтересован в сотрудничестве .

Ещё 7 отзывов