Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:24236
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
4,0
416 отзывов
Буров Никита

Рад, что удалось поработать с Алексеем. Приехал в назначенное время, все подробно показал и рассказал, подписали договор без лишних заморочек, все быстро и просто!

ID:112821756

Созвонился с Алексеем, договорились о встрече. Все прошло отлично, показ квартиры, подписание договора. Алексей отличный агент, всё чётко и по делу!

ID:112522399

Алексей помог снять комнату в кратчайшие сроки и по высшему разряду! Проконсультировал, договорились о встрече, на месте сразу же оформили договор. При мне же Алексей обзвонил других кандидатов на просмотр и уточнил им, что объект уже сдан, что однозначно плюс. Во всех отношениях только положительные эмоции: оперативность, вежливость, конструктивный диалог!

ID:24236

Взаимно, Олег! Приятно было сотрудничать.

ID:21537642

Алексею в первую очередь не надо было назначать такое количество просмотров на короткий промежуток времени. Люди срывались в вечерний час пик на просмотр объекта не для того что бы находясь еще на улице узнать что ехать не надо было. О каком плюсе идет речь - не понятно.

ID:21537642

История стара как мир, договорились о просмотре комнаты, приехал на просмотр ко времени, набрал собственника, где мне ответили что комнату только вот сдали человеку которому назначили просмотр раньше меня, и якобы сейчас обзванивают тех кого пригласили на просмотр (т.е. я не такой один). В конечном итоге час потраченного времени и денег на такси. Достаточно цинично звучало , что такой способ поиска арендаторов это "отработанная схема" и ничего плохого в том нет. Отдельно "доставляет" что риэлтор свои услуги оценила в размере комиссии 100% от цены сдачи комнаты, при это даже не позаботилась о личном времени арендаторов.

ID:24236

Вас же предупреждали что вы не один будете смотреть. Что за обиды? Сдают тем кто адекватно относится к данному моменту и без истерик . Никто не заставлял вас приезжать на такси , метро в 2 минутах .Что же касается комиссии вы не заплатили ничего, что за претензии ?

ID:21537642

Претензии к Вам обоснованные, никаких истерик и обид тут нет, тут простая некомпетентность с Вашей стороны. Во первых меня не предупреждали что я буду не один. Во вторых вы назначили просмотры с промежутком в 10-15 минут. В третьих я Вас предупреждал что мне добираться продолжительное время. Адекватное отношение это нормально спланированная работа по отбору кандидатов. "Напихать" с десяток человек на просмотр и отдать объект по принципу "ну он пришел первый" это наплевательское отношение к людям которых вы пригласили приехать на объект. Вы даже не поняли что в данном случае я серьезнее отнесся к данному событию чем вы, к сожалению даже не поняли к чему я написал про комиссию-вы ее просто не заслужили при таком подходе к работе.

ID:24236

Когда вам озвучивали условия уже странная реакция была .Вас никто не заставлял приезжать! И это ложь что вам не озвучивали что вы будете не один , я лично сказала об этом. На каждый объект по несколько людей . Говорим об этом прямо. Так же как и наниматель может выбирать из нескольких объектов. Ваша реакция странная.Все понимают ситуацию на рынке . Вы единственный с претензиями. Если бы вы зашли , пообщавшись,вам бы точно не сдали! Всего хорошего!

Иванов Дмитрий

Отличный риэлтор. Встретились в то время, на которое договорились, без всяких опозданий и переносов. Показали квартиру, познакомили с хозяевами, процесс заключения договора прошёл без проблем. Очень адекватный и приятный в общении специалист. После того как мы с собственником договорились о подписании договора, Алексей обзвонил других кандидатов на аренду, чтобы предупредить об отмене. Преимущество подхода Алексея в том, что встречи с клиентами происходят в порядке той очереди, на которую изначально договаривались. Тем самым не собирается "балаган" из съёмщиков и заселение происходит достаточно прозрачно и честно, без сомнительных "торгов", споров, непонятной раздачи приоритетов и прочего сумасшествия. Да, может сложиться ситуация, что вы не успеете арендовать квартиру, потому что её снимет человек, который приехал до вас. Но камон, это Москва, тут бешенный траффик недвижимости и на любое хорошее предложение сразу находится куча клиентов. Я тоже смог далеко не с первой попытки снять квартиру, это нормально. Если вы хотите арендовать хорошую квартиру в Москве, готовьтесь морально потратить много времени и сил. Таковы уж особенности столицы, попробуйте придумать способ, чтобы было как-то по другому. Зато если вам повезло и вы договорились об аренде, будьте спокойны, вы попали в руки к прекрасному специалисту :) Всё подробно расскажут, объяснят, без спешки, хамства и прочей ерунды)

ID:24236

Дмитрий, с такими клиентами приятно работать! Спасибо )

ID:13836059

Спасибо Евгении, что помогла нам оперативно снять квартиру. Профессионал своего дела! Всё отлично, мы с мужем довольны.

ID:24236

Спасибо Анна ! С вами очень приятно иметь дело .

ID:106384370

Очень подвел данный «специалист», договорились о встрече, приехали с другого конца города, оказалось что квартира уже сдана, позвонить и предупредить не удосужилась, отвратительное отношение к другим людям, не профессионально.

ID:24236

Почему вы обманываете? Вам позвонили и предупредили, но вы стали в ответ хамить. И насколько надо быть малодушным и подлым ,чтобы человека контакт закинуть в бот рассылки.Неудивительно что вам везде отказывают. Люди предпочитают иметь дело с порядочными и честными людьми .

ID:6902224

Огромное спасибо Евгении за работу. Все чётко, во время, всегда на связи, отвечает на все вопросы, помогает в любой непонятной ситуации. Не смотря на то, что Евгения была риэлтором продавца, нам, покупателям, она помогла по всем вопросам, сделку провела быстро и чётко. Рекомендую!

Иванова Мария

Хороший специалист Обращайтесь по ипотечным вопросом так же к нему доходчиво и понятно все объясняет

ID:81575113

все отлично, заезд в день показа, все понятно и быстро, остались довольны

Ещё 6 отзывов