Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Евгеньевна
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:56027950

Не профессиональный подход у клиентам.

ID:69866688

Ответил мужчина сказал собственник очень агрессивно разговаривал к диалогу не готов. Очень дорого продаёт и без парковки

Евгеньевна Ирина

Отзыв не соответствует действительности. Если не хватает денег, смотрите более дешёвые варианты, корме того, про продажу парковочного места в объявлении нет информации, не нужно ничего выдумывать.

ID:55569242

переключили на мужчину, по имени не представился, разговаривал грубо, обрывал на полуслове, не владеет или не хотел давать полную информацию о данном объекте. на вопросы о способе управления данным домом и о перспективах решения судебного дела о коммуникациях в данном доме отвечать не был настроен, разговора не вышло. абсолютно нелояльный к потенциальному клиенту, не знаком с правилами профессиональной деловой этики, хоть и представился агентом.

Евгеньевна Ирина

Отзыв написан конкурентом по продаже объекта в этом доме.

ID:55569242

Ирина, а вы кто вообще такая? я разговаривала с мужчиной, зачем вы придумали нелепую отмазку что я конкурент? покупатели, не связывайтесь с этими мошенниками. я не конкурент, я проживаю абсолютно в другом месте и данный объект рассматривала для вложения средств. изучив инфо и пообщавшись с представителями, стало ясно что здесь брать ничего нельзя. делайте выводы.

Евгеньевна Ирина

А кто Вы вообще ? Живите в другом месте и не пишите сведения не соответствующие действительности. Возможно Вы посмотрели очень много объявлений и запутались в них, поэтому и написали неправильно что разговаривали с мужчиной, хотя занимается женщина и это видно по объявлению.

Марьям Гамидова

Ответили, проконсультировали. Назначена встреча