Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Михайлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 630-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:12692785

С данным риэлтором работаем не один год(около 10 лет). Очень доволен сотрудничеством с Ксенией. Профессионал своего дела ,выручала не раз в трудных ситуациях. При покупке квартиры вытянула чудом сделку,заинтересовала продавца до сих пор не пойму как ,но квартиру продали именно нам чудом))) Живем по сей день(более 5 лет)в квартире с детьми и с благодарностью вспоминаем добрым словом. Ксения спасибо Вам за всё!!! Решил написать отзыв

Новиков Денис

действительно специалист. все понравилось! спасибо!

ID:94835972

Ксения прям супер крутая. Квартира моя была, мягко говоря, сложная для продажи и не каждый риэлтор за такую возьмётся, но у Ксении получилось на ура. Подобрала мне много разных вариантов Нового жилья. Слышит и учитывает все пожелания и доводит дело до конца. Сопровождала всю сделку лично, консультировала и помогала. И все это за скромную по сегодняшним временам комиссию, а именитые агентства за менее качественный подход берут гораздо больше… Если доведется вновь, обращаться впредь буду только к ней.

Васюков Евгений

Хочу от всей души сказать огромное спасибо Ксении за ее услуги!!! Очень оперативно, а главное качественно проконсультировала, а главное крайне точно попала в наши ожидания (покупали сыну квартиру в честь свадьбы). Вся сделка была полностью в ее руках, нам оставалось только подписать бумаги и забрать ключи :) Отдельно хочу заметить, что в отличии от большинства «специалистов», Ксения ненавязчива в общении, однако способна стоять на своем, честна и открыта. Как только вновь понадобятся подобного рода услуги, непременно обратимся к ней.

ID:55203475

Добрый день! Хочу поделиться исключительно положительным опытом работы с данным агентом: продавали трехкомнатную квартиру, Сначала пытались сами, но никто не откликался на объявления. Знакомые посоветовали Ксению, и спустя месяц мы уже получили свои деньги! Она сопровождала сделку от А до Я, начиная с оформления документов и заканчивая передачей средств. В общем настоящий профессионал :)

Корсаковский Андрей

Любезность, внимательность и профессионализм не самые сильные стороны "специалиста". Если не хотите потратить зря свое время и деньги, оговаривайте все вопросы заранее, а лучше всего с закреплением в ПДКП, а также внимательней проверяйте документы на Объект.

Михайлова Ксения

Претензию в отзыве изложите по существу Иначе похоже на «заказной отзыв» непорядочных конкурентов