Продавали квартиру в Москве, Елена участвовала в качастве риэлтора со стороны покупателя. Сами живем в Сочи, покупатели в Чите. В итоге Елена все очень хорошо организовала, я прилетел заранее, покупатели прямо с самолета на сделку))) Все прошло как по маслу. Сам работаю юристом и часто сопровождаю сделки с недвижимостью. Хочу сказать, что Елена профессионал своего дела и просто хороший человек. Работу свою знает и выполняет ее безупречно. Сделка прошла в спокойной доверительной обстановке. Большое Спасибо!!!
на ЦИАН
28 отзывов о специалисте
- 4,14.142857143
Хочу вас предупредить, не связывайтесь с данным риэлтором. Так как с хозяином заодно, при выезде не вернули деньги, хотя уверяла нас что все вернут, что у него просто сложности с деньгами и нужно подождать, и мы повелись. Деньги так и не вернули, стали тыкать что мы не выкинули рыбу сухую с балкона. Мне беременной все нервы потрепали, но это на вашей совести! Бог вам судья ! Могла бы и дальше идти до конца , но не стала, Здоровье моего ребёнка мне важнее, но все в этой жизни возвращается бумерангом. Жаль что такие люди на пути попались (
дорогие гости столицы) почему вы считаете только свои деньги??? заключен договор, в нем прописаны все условия. Вам собственник пошел на уступки, в пандемию вы платили только половину от стоимости аренды. Расторгли договор ранее срока, вас никто не выгонял, съехали сами. Собственник пенсионер, тяжело болен, он существовал только на эти деньги. Это было его законное , прописаное в договоре право не возвращать задаток. А как себя повели вы? Запугивали, названивали ему по 100 раз в день, хотя вас предупредили, что он в больнице((( я так понимаю, что вы всё-таки подали в суд и почему-то не выиграли его? значит, теперь за нами остается право подать в суд на вас, т.к. договор не расторгнут и не оплачен + неустойка.
28 декабря с помощью Елены мы получили документы на квартиру (покупка квартиры с оформлением ипотеки). Вся сделка прошла быстро и легко благодаря ее знаниям и опыту. Помогла получить страховку на квартиру по гораздо более низкой ставке чем мы нашли сами. Очень ее рекомендуем, очень позитивный и веселый человек и профессионал своего дела!!!
Елена замечательный специалист, мастер своего дела! Покупали квартиру в ипотеку, все прошло отлично, быстро и оперативно, благодаря профессионализму Елены! С ней точно ничего не страшно, любую сделку либо сложную ситуацию оформит грамотно, в рамках правового поля. Также помогла потом рефинансировать ипотеку, за что ей большое спасибо!!! В общем и целом, обращайтесь к ней за помощью, обязательно вам поможет.
Хотели через нее купить квартиру. Очень дружелюбно общалась. Соглашение о задатке закончилось и она уверила, что ничего страшного, обязательно доведем процесс покупки до счастливого конца. Сделка назначена, все согласовано (ипотека, с вытекающими тратами). За день до сделки, вечером, сообщает, что собственник решил повысить стоимость аж на 400 000.... Сделки нет, задаток не возвращают...
вы, дорогая Авлентина , забыли рассказать про свою профнепригодность: как ваша клиентка, будучи в официальном браке, пришла на ипотечную сделку без мужа! потому что ее риелтор ей не сообщила, что обязательно надо присутствовать обоим супругам! Задаток никто не предлагал продлевать((( я бы рекомендовала вам заняться самообразованием, перед тем, как браться за такую работу, совсем непосильную для объёма ваших знаний (( и задаток вы должны выплатить из своей комиссии, так как это ваша недоработка!!!
Продавец хочет продать, вы, как риэлтор должны помочь ему в этом. За день до сделки сделать все, чтобы она не состоялась, подняв цену и заблокировать телефон контрагента... Похоже на сговор и мошенничество. И скольких вы так "кинули"? А в рекомендациях ваших я не нуждаюсь.
по поводу обвинения в мошенничестве будем разговаривать в суде!!! вы нарушаете уголовный кодекс!
Было большим удовольствием общаться с прекрасным риелтором, профессионалом своего дела - Еленой Вартановой. С первой минуты производит хорошее впечатление, располагает доброжелательностью и четкостью мыслей. Всегда на связи, оперативно отвечает на сообщения в мессенджере, всегда доступна по телефону либо тут же перезванивает, если была занята. Максимально упростила все "мучения" при покупке квартиры - в день обращения - поспособствовала оперативному внесению залога в день просмотра недвижимости, контролировала и консультировала при процессе подписания договора купли-продажи и дальнейшей регистрации в Росреестре, причем сама регистрация была в субботу (есть "коллеги", которые в выходные не работают). Консультировала по вопросам прописки в Москве, порядку оплаты ЖКХ и тп. На память остались папки с брендовыми наклейками-визитками Елены, что стало приятным бонусом и ещё одним проявлением внимания к покупателю со стороны Елены. Уже рекомендовал риелтора Елену своим друзьям как порядочного и профессионального риелтора! Спасибо за поддержку, Елена!
Только что закончили сделку ( продажа квартиры в г. Подольск ).Хотим выразить огромную благодарность и самые искренние слова признательности риэлтору Вартановой Елене.Оперативные показы , профессионализм,позитивный настрой.Все это помогло нам быстро и качественно закрыть столь сложный и трудный вопрос. Рекомендую данного риэлтора рассмотреть в решении ваших вопросов.
Развернутый ответ. Ни мвлейших признаков профессионального выгорания,
хорошо все понравилось мне я рад общению с риэлтором
Отличный опытный специалист своего дела, много лет помогает нам и нашим друзьям с недвижимостью, рекомендую!