Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Нагорная
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307713 отзывов
ID:96698129

Адекватный диалог ,все нормально ) Приятно было иметь дело

ID:96713506

На Циане увидела объявление понравившейся мне квартиры. Смутила низкая оценка риэлтора Яны и некоторые негативные отзывы. Однако я привыкла полагаться на свое мнение и мне очень понравилась квартира в аренду и все условия в объявлении. Позвонила по указанному телефону. Яна мне все чётко, грамотно ответила на мои вопросы, предоставила все необходимые документы. В течении дня организовала показ квартиры и мы заключили договор. Теперь мы счастливые арендодатели понравившейся недвижимости! Сотрудничать с Яной мне понравилось, все сделано было оперативно и грамотно. Благодарю Яну за вежливость, чуткость, и профессионализм!

ID:75377943

Все прошло хорошо. Сделка состоялась. Волновалась, но риелтор все рассказала и объяснила, поэтому все прошло легко. Спасибо Вам за Вашу качественную работу! :)

ID:76612518

Хотелось бы поблагодарить Яну за высокий профессионализм! Сняли квартиру без проблем в нужном нам районе. Друзья, не нужно нападать на специалиста, невозможно сдать квартиру сразу нескольким соискателям! Всем добра) Яна, а Вам ещё больше профессиональных побед!

ID:88406092

Согласен с последним отзывом. Точно так же договорился посмотреть квартиру. Точно то же услышал в ответ. По итогу квартира сдана, узнал я это только позвонив самостоятельно, Из - за этого потерял возможность снять другую квартиру. Не тратьте свое время на квартиры от этого риелтора, рискуете остаться ни с чем.

ID:79920696

Позвонили по аренде квартиры в числе первых. Покормила завтраком, договорились, что созвонимся и поедем смотреть квартиру. В итоге утром объявление снято с публикации и квартира сдана. Хотя нам напела песню, что посмотреть можно в субботу только. А каким-то чудом утром в пятницу ее уже сняли. Плохой человек. Не связывайтесь.

ID:78158935

быстро сняли квартиру в хорошем районе Москвы,благодаря Яне оперативный показ и заезд

Изотов Борис

Очень довольны покупкой, район замечательный, рядом пруд и много леса. Квартира дорожает в цене, брали в мае 2021 года, очень выгодно получилось и в хорошем месте.

ID:85244172

Мне очень понравилось сотрудничать с Яной. Она очень доброжелательная) Профессионал! Рекомендую!

ID:59344559

Отвратительный риелтор! Подставила — договорились о сделке с ней и хозяевами, ждали пока все выпишутся из квартиры, оплатили Оценщика, но тем временем «риелтор» искала кому бы продать квартиру дороже! В итоге: Сообщение в Вотсап: «квартира продана», даже без «Извините». Крайне не советую работать с этой мошенницей!!!

Изотов Борис

Странно, я знаю лично человека, не один год. Уже работали с ней, тщательно проверяла все документы и дала свои рекомендации, следила чтоб сделки были чистыми. В итоге нам пришлось отказаться от покупки квартиры в Крыму, и не жалеем об этом, так как было много рисков. Зато взяли квартиру в Подмосковья, в 2 километров от МКАДА, квартира уже значительно подорожала в цене Очень довольны, Яна порядочный и опытный человек и риэлтор. Можете объяснить что вам не понравилось? Так как мы такого не замечали.

Нагорная Яна

Хочу отметить в своё оправдание, что человек, который написал этот отзыв не стал вносить нам аванс. Сказал, что НЕ хочет рисковать своими деньгами и бронировать квартиру. Поэтому, договорились на словах и, соответственно, я не сняла квартиру с рекламы. Так как на словах можно отказаться в любой момент и слова не были подкреплены авансом. Мой продавец попросил не снимать квартиру с рекламы. При всем при этом этот человек понизил стоимость квартиры на 400 000 рублей, мы предварительно согласились, так же на словах. Через несколько дней пришли другие покупатели, не стали торговаться, внесли аванс. После этого я сообщила этому человеку, который написал этот отзыв, что нам внесли аванс и покупают квартиру на 400 000 рублей выше, чем он предложил. Я действовала исключительно в интересах своего продавца. А те кто боится вносить аванс перед покупкой рискуют остаться без покрепленных обязательств от продавца. Ему показалось, что я подставила, а я просто защищала интересы своего клиента!

Ещё 3 отзыва