Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел
Документы агента проверены
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
СУЙУНОВНА Уля

хороший ответ👍 ждем пока хозяин что отвечать

ID:106499355

отличный человек, всё понятно и спокойно объясняет

ID:93786178

Отличный специалист. Со всем помог, всё объяснил. Оперативный показ квартиры. Нет такого как у других риелторов, что мы вам перезвоним и больше ты их не услышишь. Приятный в общении. Всё очень понравилось.

ID:94188252

Все сделали быстро и хорошо. Приятный в общении человек.

Шевченко Тарас

Четко и быстро ответили на вопросы. Рекомендую

ID:83178043

Позвонила по объявлению, сразу честно предупредил о недостатке квартиры, за то что сэкономил мне время - спасибо и 5 звёзд!

ID:63867213

Отличный риэлтор. Всегда ответит на любые вопросы, покажет квартиру. Сориентирует по рынку. На связи всегда 24/7.

ID:12534675

Видимо сам себе пишет хвалебные отзывы! Хуже риэлтора мы не встречали. Абсолютно некомпетентен, ничего не знает, информацию никакую дать не может. За что он хочет свои проценты - непонятно. Стоит в дверях, люди сами смотрят квартиру, в которой ещё живут люди. Что неудобно никому. Ещё и заявил, что хозяин продешевил и хотят поднять цену. Мошенничество какое-то. Не связывайтесь!

ID:24730

Вы часом, ничего не путаете? Куча обвинений без конкретики. Поконкретнее, пожалуйста, где и когда случилось с вами это несчастье или вы "мешки ворочаете"?

ID:41136257

Всё шикарно, отзывчивы, вежливы, приятны в общении... Спасибо!

Третьякова Полина

Павел отличный, грамотный специалист! В первые же минуты показа квартиры вызвал доверие, на все вопросы отвечал честно и спокойно. Собственники не могли приехать сами на квартиру, так Павел довез нас до них самостоятельно. Рекомендую Павла, позитивный и очень приятный риелтор, таких сейчас трудно найти!