Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Некрасова
Документы агента проверены
О себе
высшее экономическое образование
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Некрасова Е. В.
Контакты
+7 926 232-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.4687532 отзыва
ID:114338987

Я в ужасе от данного риелтора, полная некомпетентность! Не советую покупать что-либо через этого риелтора. На показ опоздала, разговаривала высокомерно и хамила. Принципиально не стали связываться после показа с данной персоной. Смогли найти намного лучше вариант квартиры с доброжелательным риелтором.

ID:38515323

Работал с Еленой в качестве покупателя квартиры, собственника которой она представляла. В процессе выхода на сделку было множество разногласий и вопросов, Елена достойно отстаивала интересы своего клиента-продавца и в итоге смогла довести сделку до конца, соблюдая интересы обеих сторон. Да, в процессе работы у нас также были разногласия, но для представителя клиента его интересы должны быть первостепенны. И небольшой совет - не опаздывать на встречи))

Некрасова Елена

О, мерси, Владислав! На вашем месте я бы себе ещё больше советов надавала - моя увлечённость работой чуть не привела меня к гибели на дороге (это же лично Вам я благодарна за то, что вы обратили внимание на сдувшееся до обода колесо моей машины, безмерно благодарю!))

ID:115070660

Елена профессионал своего дела! С поставленной задачей справилась на отлично! Рекомендую всем!

Некрасова Елена

Константин, благодарю сердечно! От профессионала-пилота услышать такую характеристику очень почётно!

ID:53092397

До встречи с Еленой я три года искала объект для покупки и вложения денежных средств. Но даже не задумывалась на сколько это может быть опасно. Благодаря Елене, мне была разъяснена криминальная схема ухода от налогов продавцами , так называемая «занижайка», по цене в договорах купли -продажи. Она мне объяснила доходчиво, чем это может закончится для меня как для покупателя и более того договорилась с продавцом о том , что именно этот объект в договоре купли -продажи указан с полной стоимостью , найдя правильные аргументы для рисков самого продавца. Я очень благодарна Елене и несказанно Рада своей покупки, так как стоимость выросла в два раза за 2 года и продолжает расти. Следующие выгодные вложения только с Еленой!!!!!

Некрасова Елена

Настя, какой шикарный отзыв! Благодарю!

Крупнова Людмила

Работаем с Еленой с 2009 года. За это время продали и купили 3 квартиры, и что самое интересное, Елена умудрилась продать и купить нам жилье, во-первых, с одновременной продажей и покупкой, а во-вторых, купила за те же деньги, что и продала, то есть мы переезжали в квартиру площадью намного больше, но за те же деньги, за которые продали квартиру меньше площадью! Незаменимый специалист, всем ее рекомендовала-все остались очень довольны-и буду рекомендовать и дальше!

Некрасова Елена

Люся, благодарю! Всегда счастлива с вами работать!

ID:112486439

Проводили две сделки, остались очень довольны.

ID:70227959

Обратиться к Елене нам порекомендовала хорошая подруга, и это было лучшее решение, какое мы могли принять. Лена помогла нам быстро и выгодно продать квартиру прямо на пороге повышения ключевой ставки, вела за руку нас и помогала покупателю, которому не так повезло с риэлтором. Благодаря нашей замечательной Лене быстро закрылась целая цепь встречных покупок в Москве и Санкт-Петербурге, в которой работа Лены была началом этой цепи. Все участники сделок в восторге от грамотной работы Специалиста с большой буквы!!! Низкий поклон!

Некрасова Елена

Благодарю за столь высокую оценку моей работы, Ямина

Немкова Валентина

Елена замечательный риэлтор ! 🌹Проводила с ней сделку по ипотеке, мой клиент покупал у нее Каширский проезд. Все документы быстро были предоставлены в банк. Общение приятное с ней,позитивна ! Сделка прошла быстро. Побольше бы таких риэлторов на рынке ! Профессионал своего дела и видно,что работу свою любит . Рекомендую!

Некрасова Елена

Валечка, благодарю Вас! Успехов и Вам в нашей нелёгкой работе (особенно сейчас, когда все напряжены как оголённые провода))

ID:86153020

Я не сильна в отзывах, но свои пару копеек просто обязана вставить... Елена супер риэлтор! Я серьёзно, я не робот. За всё время работы с Еленой, она всегда была рядом, приезжала показывала и рассказывала всё про квартиры, словно не нам подбирали жилье, а ей самой. Это огроменный плюс, потому что человек работает на совесть. В отличии от остальных риэлторов, которых мы ни разу в глаза-то не видели, тут человек мотается с тобой по всему городу, делает документы, проверяет за тебя всё, а ты сидишь дома с чаёчком да выбираешь, что ты хочешь посмотреть. Экономия времени. Не жалею о потраченных деньгах ни капли (это вам не в сберкассе их хранить, тут в хорошее дело и в хорошую работу вкладываешь). Сразу видно за что ты платишь и сколько, потому что твоя задача: в конце свою подпись поставить да ключи принять. Ладно бы это была случайность и одна покупка, которая попала под хорошее настроение. Нет! Было проведено несколько сделок продажи и покупки.. Честно скажу, что рекомендую Елену своим друзьям и знакомым, потому что лучшего риэлтора, помощника и замечательного человека вы просто не встретите.

Некрасова Елена

Шикарный отзыв, спасибо Юлия! Вы сделали мой вечер! Благодарю

ID:108604367

Благодарим Елену за профессиональную работу по подбору квартиры и оформлению сделки по ее покупки. Грамотно организованный подбор квартир для выбора позволил принять решение о покупке в течении одной недели. Юридическая проверка со стороны Елены и дальнейшее ведение сделки позволяет снять риски при оформлении квартиры.

Некрасова Елена

Олег, огромное спасибо за высокую оценку. Всегда рада помочь вашей семье в жилищных ситуациях

Ещё 22 отзыва