Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Митино" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.255319148936169247 отзывов
ID:21300159

Не любитель оставлять отзывы ,но все же ,Хочу выразить благодарность Кайтовой Альбине Олеговне ,перед с сделкой ,помогла исправить оплошности в документах ,всегда на связи ,вежливая ,тактичная ,профессионал своего дела .Сделка прошла на 5+ Всем буду рекомендовать Альбину и в целом данное агентство ,в частности офис в митино !Всех Благ

ID:79566766

Хочу поблагодарить Лаптеву Марину! В январе 2024 года я решил продать квартиру, Марина запросила все необходимые документы для продажи, после чего выставила квартиру на продажу. Было несколько звонков от потенциальных покупателей, были просмотры квартиры. Марина ездила показывать и не прошло и месяца, как за квартиру внесли предоплату. Моя квартира была под залогом (ипотека в банке). Марина сориентировала меня по всем этапам, какие документы я должен запросить в банке, для закрытия ипотеке. Все прошло очень быстро и просто, так как мне практически не нужно было ни о чем думать.

Лаптева Марина

Спасибо за отзыв!!!

Пантюх Надежда

Если не хотите столкнуться с наглостью и хамством, то никогда не связывайтесь с этим агентством

ID:110153287

Спец отзыв! Профессионал высшего уровня! Решает не решаемое, в ноябре за два дня благодаря ей стал обладателем своей мечты ( квартиры) Три попытки делал у других , всё в холостую . Только Юлия сделала в один миг.Огромная благодарность ей!

ИНКОМ-Недвижимость

Мы благодарны за высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень рады, что Вы смогли купить квартиру своей мечты в кратчайшие сроки. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:85431974

Не тратье время с риэлтором данного офиса Хецевой Ольгой Валерьевной. Водит хороводы как в музеи по объектам. На показ договорились в понедельник, перезвонила в воскресенье и поставила перед фактом приезжайте я на объекте . Посмотрел квартиру, принял решения через пол часа, беру. В итоге не перезвонила. Прошел понедельник на дворе уже вторник думаю ладно наберу сам, взяла трубу и в ответ «мне некогда я вам сама перезвоню». Вечером смотрю объект снят с продажи. В чем сложность сказать, квартира продана не понимаю. В пустую потрачено время. Компетенция и клиентоориентированность ноль.

ИНКОМ-Недвижимость

Окончательное решение о продаже квартиры принимается собственником. В данном случае владелец квартиры сделал выбор в пользу другого покупателя. Сожалеем о потраченном Вами времени и выражаем уверенность, что Вы сможете приобрести квартиру своей мечты. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:94714288

Очень жаль, что не прочитала отзывы до того, как связалась с этими людьми… Судя по всему, так построена работа в данной компании. Мы приехали немного раньше, назначенного времени, риелтор была в дороге… но когда я позвонила в уже назначенное время, мне очень грубо ответили, ждите! И бросили трубку. Что значит ждите? Я настырная, перезвонила еще раз. Оказалось, ВНИМАНИЕ! люди (которые по очереди были после нас) каким то образом оказались в квартире раньше нас… учитывая, что мы приехали чуть ли не на 30 минут раньше… очень хорошо, что все на этом и закончилось.

ИНКОМ-Недвижимость

Сожалеем, что Вы не смогли посмотреть квартиру. Считаем, что в данной ситуации нет повода для конфликта. Просмотр осуществляется в в определенной очередности. Людям, приехавшим на просмотр, было назначено более раннее время. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:110767230

С огромным удовольствием хочу оставить отзыв о нашей Марине! Профессионал с большой буквы, которая переживает о своих клиентах. Было очень приятно ее участие в покупке квартиры. Скрупулезность в проверке документов, чуткое отношение и помощь сквозили просто во всем. Благодарю Мариночка! Вы супер риэлтор! Всех благ и процветания! Всем буду рекомендовать работать с Вами! Вы лучшая !!! Светлана

Лаптева Марина

Светлана, спасибо!

ID:109172267

Работал с Ольгой Хецевой по продаже квартиры – квалифицировано проконсультировала по всем процедурам, быстро нашла покупателей в подходящем ценовом сегменте, промодерировала сбор и подготовку всех документов для успешного проведения сделки. Чувствовал её поддержку на каждом этапе. Очень доволен работой и взаимодействием, рекомендую!

ID:109138346

Рекомендую риэлтора Хецеву Ольгу – провела нашу сделку идеально. Все организовано хорошо

ID:109133533

Спасибо большое Романовой Юлии, за отличный подбор квартиры. Огромная благодарность 🙏за проделанный труд. Отличный профессионал своего дела, буду предлагать обязательно всем своим знакомым👍 Быстро и надежно🤝

Ещё 37 отзывов