Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Новослободский" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.575757575757575734 отзыва
ID:94439933

Два раза звонила агенту чтобы посмотреть квартиру, назначил встречу и не приехал. Потом еще и подняли цену в обьявлении, какое то странное агенство, как таким можно доверить продавать квартиру

Бодрова Лариса

Аникеев Андрей – прекрасный специалист, всем рекомендую. В течение длительного времени самостоятельно и безуспешно пытались продать квартиру. Обратились к Андрею, он в короткие сроки помог ее продать.

ID:47748166

Отвратительно! Агент Ольга, обещала что мы будем первыми и мы изначально предложили на 450000 больше чем в объявлении! Тк нужна была очень квартира! В итоге через сутки позвонили и сказали что уже внесли аванс от другого покупателя! Нас даже не поставили в известность! Очень жалко и обидно! Просто свинство и не человеческое отношение!!!

ИНКОМ-Недвижимость

Собственник квартиры определяет цену, за которую готов продать квартиру, а также покупателя. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:112117279

Очень неприятный осадок остался.Просили,что бы мы были первыми,назначали цену больше,а из показа устроили аукцион....Никогда не обращайтесь к риелтора этой компании..Обещают одно,а ценник вырастает на глазах.Очень жалко потерянного времени . Обидно....до слез.Сыну выбирали квартиру,он очень надеялся...Кстати ценник на объявлении отличный,и ждут того ,кто даст больше.Такая тактика видимо

ИНКОМ-Недвижимость

Цена квартиры определяется собственником. Риэлтор только озвучивает ее. Сожалеем, что Вам не удалось купить данную квартиру за желаемую цену. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:101321013

Ужасный специалист этого офиса. Не слушает и хамит. Не рекомндеую вообще связываться с ними.

ИНКОМ-Недвижимость

Мы дорожим нашими клиентами. Поэтому просим помочь нам улучшить нашу работу и сообщить ФИО сотрудника, с которыми Вы разговаривали. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

Данилова Светлана

Вся необходимая информация по обьекту предоставлена сразу

Рыков Петр

Обратился в ИНКОМ-Недвижимость «Новослободское», так как офис находится недалеко от места моей работы (5 минуты от метро Менделеевская), хотя видел не слишком лестные отзывы. Рискнул и не пожалел. Работал с риэлтором Васильевой Олесей, очень порадовало, что я мог прийти в офис и обсудить все интересующие меня вопросы, связанные с покупкой недвижимости. Все необходимые документы для сделки были подготовлены в кратчайшие сроки. Спасибо, риэлтору Олесе Васильевой и офису «Новослободское» буду Вас рекомендовать.

ID:102546716

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ НАЧЕКУ. Чудовищная трата времени. Агент тянул резину полмесяца, то продают, то не продают, то давайте предложим больше денег, то дело не в деньгах, то хозяин виноват, то нынешний жилец съезжать не хочет. Похоже, что агент жонглирует несколькими клиентами одновременно, обманывает хозяев, что покупателя нет, а сам пытается найти того, кто купится на его истории и лично даст риелтору на лапу, чтобы обойти несуществующих конкурентов.

ИНКОМ-Недвижимость

Компания работает в интересах клиента, соответственно, все решения относительно сроков сделки, цены продажи и, в том числе, урегулирование сложностей с объектом в процессе продажи согласовываются с клиентом или принимаются им лично. Компания лишь дает информационное и техническое сопровождение сделки. Если вы зафиксировали и готовы подтвердить факт требования с Вас денег агентом для личных целей, то предлагаем написать заявление на корпоративную почту sluzhba-kachestva-uvr.ru об этом факте, с указанием всех значимых данных, таких как: адрес квартиры, ФИО агента, подтверждения факта требования денег. Если данная информация является догадками из-за того, что Вы не смогли приобрести объект на Ваших условиях, то не стоит вводить никого в заблуждение относительно функционала и работы компании. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

Фролова Есения

С нами работал Денис Нилов. У нас была непростая альтернатива: разъезд на две площади, собралась цепочка из 5 квартир. В итоге все сложилось отлично. Спасибо за чуткое отношение, терпение и отзывчивость! Будем обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым и друзьям.

Артемьев Дмитрий

все корректно и четко ответили по звонку. приятно общаться с агентом

Ещё 24 отзыва