Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Светлана
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1998 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.703703703703703327 отзывов
Жилкибаев Эльдар

Чуть бестактная (какие-то нравоучения делала, вижу это далеким от клиентоориентированности) , а как риелтор видимо давно работает )

Светлана Светлана

Спасибо за честный отзыв, отказ собственника в найме квартиры как раз был связан не по национальному признаку, (Кабардино- Балкария), а по тому, как себя преподнёс клиент, прийдя на просмотр квартиры в бизнес сегменте.

Жилкибаев Эльдар

Спрашивать , есть ли у меня с собой бахилы и делать замечание на счет бороды это высший уровень бестактности ))

ID:112936290

Благодарю Светлану за профессиональный подход, за радушие🙏🏻 Светлана приехала нам показывать квартиру из другого конца города, она очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Рекомендую Светлану как самого надёжного, профессионального специалиста👍

ID:90804160

Светлана опытный специалист, прекрасный человек. Довелось снимать квартиру через неё. Довольна полностью ее отношением как к арендодателю, так к квартиранту. Учитывая все пожелания обоих сторон, мы заключили договор. Так же услышала, что Светлана давний риэлтор нашего арендодателя, и помогала им не раз. Касательно отзывов про хамство - вообще не понимаю откуда вы в этом милом человеке увидели пободное отношения. Максимально приветлива и отзывчива. Квартиру сняли за два дня. Первый раз позвонила, в этот же вечер встретились на просмотре, на следующий день заключили договор. Всё быстро и прозрачно)

ID:34490397

Благодарю Светлану за неравнодушный подход к работе. Защищает интересы арендодателя и, возможно даже излишне перестраховывается; прозрачно показывает плюсы и минусы квартиры арендатору. Учитывает все юридические нюансы, пунктуальна. Было приятно с ней взаимодействовать, рекомендую как специалиста, заинтересованного в удачной сделке для всех сторон.

Веснин Никита

Замечательная женщина и добродушна! Она мне все объяснила четко и ясно . Мне было все понятно . Рекомендую!

ID:100189122

Всё предельно грамотно, просто и объемно. Специалист знает свою работу

ID:82384007

Светлана мне очень помогла. Я нашла квартиру, мы оперативно договорились о встрече. Квартиру внимательно изучили. После этого я сразу попросила договор, и на следующее утро мы подписали его. Светлана очень внимательно отнеслась к возможным проблемам в квартире, обсудила с владельцами самые лучшие условия. Спасибо Вам!

ID:13389159

Долго общались, вежливая, все рассказала. Договорились о встрече

ID:66390330

Редко пишу негативные отзывы, но возможно это вас немного изменит в лучшую сторону. Итак. После разговора по телефону пропало всякое желание смотреть квартиру. Крайне недружелюбное общение. Даже странно как вы работаете в этом бизнесе уже 14 лет с таким подходом. Будьте добрее и люди к вам потянутся) всех благ.

Светлана Светлана

Всякое мнение интересно, работаю гораздо более 14 лет, смотрите и в свою сторону чаще...

Светлана Светлана

Уважаемые Наниматели, если желание снять " данную " квартиру не совпадает с вашими возможностями, то и риэлтор не в силах осуществить ваше желание. Ведите себя адекватно . И не будет тогда ни у кого негативных осадков.

ID:96473182

Отличный специалист. Настоящий профессионал. Внимательна, вежлива со своими клиентами, что не всегда встречается. Очень довольны, что воспользовались услугами Светланы. Рекомендую.

Ещё 17 отзывов