Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Вячеславович
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,7
2.692307692307692513 отзывов
Игнатов Александр

Добрый день! С 14 августа, как вывесили объявление я позвонил и спросил о просмотре и о своём желании снять квартиру. Мне агент сказал что просмотр будет только с 17 августа и предложил созвониться и договориться о времени просмотра в обед 17 августа. Позвонил, как и договаривались, агент сказал что квартира уже сдана и уже внесена предоплата. Неприятная ситуация, согласитесь.

ID:103612032

Хороший специалист !Оперативно сняли квартиру

ID:95462657

Александр . Риэлтор грамотный, отзывчивый. Тактичный, умный, грамотный. Добивается поставленной цели при любых исходных. Рекомендую.

ID:91861702

Спасибо Александру за помощь. Помог подобрать нам наш новый дом. Мы очень довольны. Во время сделки ответил на все мои, порой нелепые вопросы, так как все это очень волнительно и эмоционально.

vasilev sergey

Хамское поведение реэлтора,первый раз на мой звонок не ответили,после звонка во второй раз ,мне перезвонили с другого номера и в хамской форме мне ответили ,что я якобы звоню 25 и вы не видете ,что я занята.

ID:59829113

Добрый вечер, нам понравился вариант квартиры по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, Лопатино рп, ул. Сухановская, д 9, общались с риэлтором ID:249842, при осмотре было сказано, что общая площадь квартиры составляет 23 кв. м, ровно как и указано в объявлении, но при запросе ЕГРН выясняется, что общая площадь квартиры составляет всего 18.9 кв. м. У меня возник вопрос как так, а где есть правда? стал разбираться и выясняется, что у данной квартиры есть три параметра площади (о чем риелтор предпочел умолчать) : 1. Жилая площадь - 13.46 кв.м, Общая площадь - 18,9 кв. м. и ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ - 22.31 кв.м. при этом - балкона нет. Соответственно возникает опять же вопрос, а как так возможно? Как только данный вопрос был озвучен риэлтору в мой адрес было сказано, а какая Вам разница, что написано? и положили трубку. Честно говоря с таким отношением столкнулся в первые и надеюсь просторы интернета позволят и в преть избежать данного не профессионализма. Рекомендую избегать риелтора с данным ID.

ID:54983115

Даже не знаю с чего начать. Прошел уже год как мы контактировали с этим риэлтором, но осадочек до сих пор. Абсолютно непонятно за что берет деньги, при чем немаленькие. Работает без документов. В конце уже подписания договоров выяснилось, что она сдает квартиру своей подруги. Просто представьте - подружка зарабатывает 20к как с куста. При этом вообще не понятно работает она правда риэлтором или нет, потому что, повторюсь, никаких документов не предоставляет. На мой вопрос - «Есть ли в квартире микроволновка?», она ответила «микроволновки вообще-то вредные». В объявлении была куча ошибок про площадь квартиры, этаж. В общем работает эта женщина очень не профессионально. И ведет себя будто ей все должны. Кстати вопросы по поводу перевода средств на карту и налогов ее очень нервируют.

ID:16739394

Позвонили по данному телефону узнать подробности объявления! Взяла трубку женщина, не дослушав до конца сказала что они не работают, на вопрос почему сказала, что разговор закончен и консультаций она не даёт-ибо устала!! Просто ужас! Испорченное настроение и неприятный осадок!! Кто устал пусть идёт на пенсию! Хуже риелтора не видела!! Кто звонит будьте готовы к испорченному настроению!! Таких специалистов вообще до людей нельзя допускать!

ID:50042116

грамотный специалист, уважительный, все вопросы уточнил, обо всем рассказал.

ID:25239905

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данного агентства. Помогли осуществить мечту в приобретении квартиры. Желаю вашему агентству процветания и успехов.

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы2