Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:25334
Агентство
Решаем Вопросы
Отзывы о специалисте
1,8
1.8333333333333336 отзывов
ID:94283760

все отлично, на все заданые воопросы получил четкий ответ

ID:80404647

Странный агент, договорились на просмотр на следующий день. В итоге объявление снято с публикации в тот же.

ID:86368943

Так что ж тут странного! Вы договаривались на следующий день,а кто-то посмотрел сегодня и снял.

Громова Наталья

Очень странный риелтор. Звонили в понедельник по поводу просмотра квартиры Святоозерская, 23, договаривались во вторник вечером о просмотре, о точном времени обещали позвонить во вторник после обеда. До конца дня тишина, когда перезвонили, трубку взял другой человек, тоже обещал перезвонить и не перезвонил. Если квартира действительно сдаётся, то жаль хозяев, у которых люди ещё в понедельник могли бы ее снять и заключить договор, но из-за странных агентов ничего не вышло...

ID:25334

Квартира действительно сдается. Если вам не перезвонил риелтор не чего странного в этом нет. Риэлторы тоже люди и могут иногда упустить и забыть перезвонить. Собственник лично показывает квартиру и просмотры подстраиваются под удобное время не только для вас и агента, но еще и собственника. Поэтому показать квартиру только в удобное время для клиента возможности нет.

Громова Наталья

Как можно забывать перезвонить, если все стороны заинтересованы квартиру снять/сдать? На следующий день муж перезвонил, спросил будет ли просмотр. А трубку взял уже другой человек, видимо другой риелтор, который вообще не в курсе, что обещал предыдущий. Если риелтор заинтересован сдать квартиру, то связавшись с собственником и обговорив удобное ему время, он перезванивает людям и предлагает время просмотра, которое предложили собственники. А 2-3 дня игнорировать - видно не очень-то сдать хотят. Естественно люди не ждут дня показа, а начинают искать дальше, так как нуждаются в жилье.

Сагитов Марат

Квартиру на болотниковской предлагают снять без договора и с оплатой наличными. Нет документов о праве собственности.

ID:25334

Марат, давайте не будем лукавить. Вы хотели обмануть агенство и снять на прямую (без отплаты комиссии) , а собственники вам отказали. С документами все в порядке. Не нужно мутить воду. Собственники работают только с нами уже несколько лет. Поэтому на прямую вам не сдали. Квартира сдается только через агенство.

ID:25334

Уважаемый Марат, повторюсь. Квартира сдаётся через агентство. Вы на прямую предложили собственникам деньги, без оплаты комиссии агентства, поэтому собственник вам отказал. С документами там все в порядке. И прекратите писать эти глупые отзывы. Вы взрослый человек, а ведёте себя не достойно.

Сагитов Марат

1. Эта квартира принадлежит государству, и вы не имеете права ее сдавать без разрешения государства. Оно у вас есть ? Собственник квартиры - государство.Не вы. 2. За сдачу квартиры без разрешения ее заберёт государство по закону и установить этот факт проще простого. ( задумайтесь о прошлых грешках перед государством , и о будущих). 3. Поэтому вы и не заключаете договор и не берёте перевод денег на карту чтоб утаить от государства незаконный факт сдачи. 4. Какая гарантия у жильцов при ваших условиях что их завтра не выпроводят на улицу, более того не вернут залог и комиссию?

ID:15049848

С такими риэлторами, владельцы квартир будут сдавать квартиру месяцами, кварталами, может быть и годами.

ID:64999

там что-то не чисто, с квартирой в том числе.

ID:25334

Ключей от квартиры на руках нет к сожалению. Поэтому нет возможности показать в удобное для вас время.

ID:64999

странная девушка, приехали на объект показывал мужчина, ни точного адреса, квартира оказалась подозрительной. Не советует связываться.

ID:25334

Как же вы приехали если нет адреса? Если вам отказали собственники, это не значит что виновен в этом агент. А точный адрес с номером квартиры вам не даст не один агент.