Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Сокольская
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство
Тара-град
Отзывы о специалисте
4,0
49 отзывов
ID:113891922

Наталья - профессиональный ответственный риелтер, которая помогла нам сдать квартиру быстро и по хорошей цене. Жилец был подобран Натальей в соответствии с нашими ожиданиями. Очень приятно, что на рынке недвижимости есть такие добросовестные и порядочные специалисты.

Н Евгения

Спасибо большое Наталье за профессиональную, чёткую работу, за внимательность к пожеланиям клиентов! Наталья разместила объявление о сдаче нашей квартиры, отвечала на звонки потенциальных арендаторов, оперативно проводила показы. В итоге Наталья нашла для нас хорошего арендатора, помогла заключить договор. Наталья - это агент, которому можно доверять. Рекомендуем!

Сокольская Наталья

Спасибо большое!

ID:51213053

Приятная женщина , все прошло хорошо и быстро :) рекомендую

Сокольская Наталья

Спасибо большое!

Сокольская Наталья

Спасибо большое!

ID:64766928

Наталья очень ответственный порядочный и обязательный специалист!!!!! Мне лично, она помогала и купить и продать. и да же сдать жильё. Никаких проблем. все быстро и грамотно. Она единственная кому я доверяю. и не боюсь, что будут какие нибудь неприятности. Сделку Наталья ведёт от начала, до конца. Так что прекратите писать гадости.

Сокольская Наталья

Спасибо большое!

ID:49638

Очень странная дама. Долго не могли попасть в квартиру, потом стали поднимать цену, сама не звонит - надо искать. Договорились об внесении аванса, она прислала авансовый договор, в котором не соблюдались интересы покупателя нисколько. Непосредственно перед авансом отменили встречу. Но! Квартира по прежнему продаётся. Какая то муть. Будьте осторожны

Сокольская Наталья

Добрый день! В данном случае показывали квартиру вместе с собственником, и он был в отъезде, поэтому была задержка в показе квартиры. Затем за квартиру был внесен аванс, и объявление сняли с публикации.

ID:279818

Сотрудничаю с Натальей два года. по рекомендации своей подруги, которой она тоже сдавала квартиру, очень порядочный риэлтор , воспитанная, ответственная. Все жильцы прекрасные семейные пары, квартира всегда в прекрасном состоянии возвращается и на приемку тоже едет Наталья, в связи со моей занятостью, она все взяла на себя, показы, приемку, доверяю ей на 100%, сейчас в связи с ситуацией этой пандемии, мои ребята съезжают и квартира снова сдается. Так что судя по предыдущим отзывам дело не в Наталье , а во владельцах квартиры, обстоятельства то у людей разные бывают.

Сокольская Наталья

Спасибо!

ID:32816063

Меня удивили предыдущие отзывы, сотрудничаю с Натальей несколько лет (сдаю кв через нее), всегда рекомендую друзьям. Сбоев никогда не было. Наталья пунктуальна и все делает, как профессиональный риэлтор.

Сокольская Наталья

Спасибо!

Гаврош Ульяна

Странная тетя! Недели две пытались посмотреть квартиру в г.Балашиха на Спортивной улице. По словам Натальи хозяева постоянно в командировках. И наконец-то хозяева возвращаются, соглашаются на показ квартиры, но тут Наталья объявляет, что хозяева передумали продавать квартиру... Да и объявление снято с продажи было дня за 3-4 до того, как хозяева согласились показать квартиру...

ID:31043548

Ульяна, приветствую. Наталья, Вас не вводила в заблуждение и правда снимали квартиру с продажи. Теперь снова выставили, со 100% решимостью, так что welcome

Сокольская Наталья

Добрый день! Действительно хозяева квартиры были в отъезде, затем обдумывали вопрос продажи квартиры. Поэтому объявление снимали с рекламы. И я работаю исключительно в интересах моих клиентов.

FRIDA dom

Квартиру смотрели 2 раза. Готов были внести аванс, Наталья объявила, что квартира не ПРОДАЕТСЯ!

Сокольская Наталья

Добрый день! Да, в этом случае собственник передумал продавать квартиру.