Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марианна Волкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:49576060

Марианна, огромное спасибо,за то, что помогла быстро сдать квартиру. Советую обращаться к этому специалисту, всё очень оперативно и грамотно.

Лазарева Елена

Марианна отличный специалист. Рекомендую. Сделку провели быстро. Очень вежливая и внимательная к деталям. Спасибо большое.

ID:15359622

Марианна профессионал своего дела, всегда ответственно подходит к делу, не первый раз доверяем в продаже и покупке недвижимости. Рекомендую.

ID:93636111

Большое спасибо Марианне Геннадьевне за то, что помогла нам со сделкой по квартире. К сожалению, на стороне продавца нам попался недобросовестный риэлтор и сделка начала затягиваться. Однако, Марианна нашла способ выйти из ситуации и теперь мы счастливо живем уже больше года в новой квартире в шикарном новом районе. Безмерно любим и благодарим. Определенно будем рекомендовать всем знакомым и друзьям! С любовью, Ивановы.

ID:9920380

Хотелосьбы выразить огромную благодарность Волковой Марианне Геннадьевнеза грамотное ведение процесса купли/продажи 25.12.2021г.Марианна всегда была на связи, внушала спокойствие и безопасность. Я очень благодарна ей за оперативную работу, за внимание, надежность и ответственность в сопровождении сделки. Эта милейшая женщина приложила максимум усилий чтобы сбылась наша мечта и мы отпраздновали новоселье уже на новогодние праздники! Желаем ей здоровья, успехов в работе и хороших клиентов. 100% будем рекомендовать Марианну нашим знакомым. Артёмовы.

Активность на Циан
Советы3
Вопросы2
АрендаХотим сдать в аренду 2-х комн. квартиру(60м2).Квартира с хорошим ремонтом, в охраняемом доме, в 5мин. ходьбы от м.Бабушкинская. Помогите определиться с ценой.

Здравствуйте. Свою квартиру вы можете сдать от 30-35000р. Всё зависит от того как быстро вы это хотите сделать. За 30 000 уйдёт быстрее,за 35 000 может зависнуть. Удачи. Марьяна.