Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Романова
Документы агента проверены
Агентство
Апекс недвижимость
Контакты
+7 916 650-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.099999999999999610 отзывов
ID:76103252

Алексей отличный риэлтор. Настоящий профессионал, большое ему спасибо, помог мне с покупкой и сдачей квартир

Ковалюк Роман

На связь риэлтор не выходит, контактный номер профиля отвечает другое лицо, направляет к третьему, которое говорит, что никак не связано с данным вопросом.

Романова Наталья

Роман, нужно четко звонить на тот номер, который указан в объявлении. а не по всем номерам, которые имеются за данным аккаунтом. Прошу ответить также циан!!!

ID:100196138

Продавали и приобретали квартиру с Алексеем. Очень довольны, было спокойно и комфортно работать с Профессионалом. Внимательный и дотошный ко всем документам. Спасибо большое!

ID:90106296

Сделка состоялась! Отличная женщина риэлтор 👍🏻

ID:335604

Не рекомендую , на связь долго не выходит , в последний момент попросил сделать паузу , ссылаясь на возможность изменения цены!

ID:261932

Пишу положительный отзыв потому что, в нашем случае, при аренде, услуги риелтора оплачивал тот, кто его нанял, а не как обычно - это уже честный подход. Ответственный человек. Сам умеренно проявляет инициативу. Всегда перезванивает, готов приехать когда нам удобно, честно и развернуто ответил на все вопросы. П.С. квартиру так и не сняли, но риелтор сделал все, что в его силах. П.П.С агент - Алексей.

ID:94861688

Хотела снять квартиру, позвонила назвали иную стоимость. Обманывают с ценником, не рекомендую данное риэлторское агентство.

Романова Наталья

Стоимость на квартиру поднял сам собственник. По истории цены это можно все увидеть.

Романова Наталья

Простой пример: Вы пришли сегодня в магазин, там молоко стоит 80р., пришли завтра в магазин и молоко стоит 85р. и Вы ставите оценку магазину 1 бал. А магазин то здесь при чём??? Циану нужно внимательно проверять отзывы!

ID:94861250

Связался с риэлтором, отозвался Алексей. Предложил ему просмотр квартиры в тот же день с подписанием договора, в случае, если фото соответствуют описанию. Алексей попросил паузу, и, перезвонив мне, сообщает, что теперь стоимость аренды на 5 тысяч рублей дороже якобы из-за того, что аж целых 15 человек позвонило ему в тот злополучный день (видимо этому горе-риэлтору не везло со звонками ранее). Жаль потраченных нервов и времени в работе с ним.

Романова Наталья

Добрый день. Вы не можете понять, что риелтор здесь не причем!!! Если стоимость поднимает сам собственник квартиры, то в чем здесь виноват риелтор?

ID:79991179

Приятный, вежливый специалист. Информация про квартиру актуальная.

ID:660855

Как с вами связаться? Не отвечаете на телефон, указанный в объявлении

Романова Наталья

Если телефон не отвечает, возможно человек занят. Я всегда перезваниваю по пропущенным звонкам.