Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Иванов
Документы агента проверены
Агентство
Apical Realty
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Логинова Виктория

В моем понимании, если человек обещает перезвонить/написать и т.д. он должен написать. Договаривались о просмотре квартиры заранее, в назначенные сроки сообщения так и не дождалась.

ID:524270

Никогда не связывайтесь с этим лживым мошенником!! Главная задача этих риэлтеров вытянуть ваши деньги! Он обманул нас, не согласовав с собственниками все условия, а нам было сообщено, что все условия согласованы. В итоге договор с нами хозяева расторгли, а деньги риэлтор за сорванную сделку не вернул (комиссию). В итоге жить нам негде и деньги не возвращают, 12 тысяч так для справок на дороге не воляются Будем подавать иск в суд за мошенничество и работу без заключения договора на риэлтора и агентство, если деньги нам так и вернут. Мораль такова: - никогда на них (риэлторов) не полагайтесь, их работа заключается «НИ В ЧЕМ», только получить ваши деньги. На думайте, что они профессионалы и все сделают. Ничего они не делают. Обманут и глазом не моргнуть, а вы на улице окажитесь. - если уж связались с таким как Максим, то сами досконально все проверяйте, обсуждайте с собственниками. Не ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ МОШЕННИКУ!

Иванов Максим

Спасибо за комментарии. С собственником все условия были осуждены, а то, что в последствии у вас была непонятная ситуация с котом, что вы его то оставляете, то отдаёте, сами не определившись. Вам было предложено, найти замену, на что вы отказались. запись всех переговоров записана. А за клевету, я думаю, я вправе обратиться в суд.

Иванов Максим

Все клиенты остаются довольны, после заключения сделок.