Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Немцова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 098-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:110138285

Юлия - прекрасный специалист. Помогла с оперативной продажей квартиры в новостройке, а также впоследствии с покупкой вторички. Знает своё дело на 100%. Даже опытные риелторы во время сделки обращались к Юлии за советом. Помимо отличных профессиональных качеств, Юлия - приятный собеседник, всегда готова ответить на любые вопросы. С большой благодарностью и наилучшими впечатлениями от проведенной работы!

ID:86323480

Юля очень крутой риэлтор. Если вы, как и я, занятой человек и вам важно, чтобы риэлтор все сделал ОТ и ДО: разместил в лучшем виде объявление, нашел покупателя, подготовил все документы (по одной из сделок и за покупателя тоже), все продумал, направил, короче, реально ОТ и ДО, включая оценку рыночной стоимости, то вам к Юле! Я очень рада, что в свое время мне порекомендовали Юлю. Рекомендую и я! Всё очень четко, быстро и по существу.

ID:83940949

С Юлией работал по 2-ум объектам, и продавал квартиру и покупал и теперь хочу поделиться важными, на мой взгляд, деталями. Что понравилось, на что обращал внимания, как выбирал? -Разные тарифы -Опыт/профессионализм -Взаимодействие, коммуникация, одинаковые взгляды А теперь чуть подробнее. -Юлия будет еще долгое время на шаг впереди большинства риэлторов, т.к. у нее есть несколько тарифов, что для меня и многих очень удобно. Разница заключается в том, выезжает ли Юлия с вами на показы и просмотры, насколько активно участвует в покупке или продажи квартиры - логично, что чем ей проще, чем она меньше тратит времени с вами на работу, тем дешевле ее услуги - это очень справедливо, логично и позволяет охватить бОльшую часть аудитории. Есть такие люди, у кого много свободного времени и он сам готов ездить на показы и общаться с потенциальными покупателями, есть люди, кто хочет сэкономить на услугах риэлтора, и есть те, кто хочет ничего не делать сам, чтобы ему сделали все “под ключ” - Юлия закрывает все эти вопросы под каждый сегмент клиентов. Большинство других риэлторов предлагают только 1 тариф и неважно, сами вы будете ездить или с риэлтором - очень не клиентоориентированно - в этом много минусов, причем даже для самих риэлторов, не хочется описывать их тут… -Юлия не боится сложных сделок, уверен, что на сможет решить сделку любой сложности, что оправдывает оплату риэлтора. А многие берут огромные деньги и только за просты сделки - это конечно “сладко”, но работой назвать это сложно, да за такое и платить не хочется. -Ну и важно чисто в коммуникации сойтись с риэлтором, чтобы были примерно на одной волне, одних взглядов, чтобы сотрудничество с риэлтором не было обузой и проблемой. Юлия всегда на ведь по-хорошему у каждого из нас на всю жизнь должен быть 1 риэлтор, 1 парикмахер, 1 адвокат/юрист и т.д.,с кем нам комфортно, с кем нам удобно и кому мы доверяем! И напоследок. Как только у меня будет необходимость в риэлторе, в первую очередь точно обращусь к Юлие!

Немцова Юлия

Спасибо Александр большое , за такой теплый и обьемный отзыв )) в свою очередь хочу отметить , что это еще и классно когда клиент тоже очень коммуникабельный и такой во всем учавствующий и вот на выходе складывается все складно и комфортно . Спасибо тебе за доверие, и в сложном выборе риэлтора , ты отдал свое предпочтение мне 👏

ID:99391829

Самый лучший риэлтор в Москве и Подмосковье - это Юлия Немцова. Умница,красавица,позитивный человек. Профессионал и ответственный в своём деле человек. Никогда не подведёт, разберётся во всех сложных нюансах и вопросах.Поможет словом,делом и улыбкой. Неоднократно обращались по разным вопросам и будем работать только с ней!!!!!!!!!!!!!!!Порядочный,мудрый,опытный,коммуникабельный,отзывчивый,настоящий и честный мастер своего дела. Всем рекомендуем!!!!Спасибо Юлии за многолетнее сотрудничество.

ID:49649017

Покупал квартиру через Юлию. Всё было профессионально и качественно. Квартиру брал в ипотеку у собственника у которого тоже была ипотека. Юлия сопроводила сделку от А до Я. Работала с банками и со страховщиками, полная подготовка документов, в том числе по отсутствию задолженности и постановки в реестр.

ID:91156815

Огромное уважение и благодарность, Юлии! Профессионализм, выдержка, эмпатия, максимальная включённость и забота о клиенте. Очень приятно было работать. Максимальные рекомендации для всех, кто определяется с выбором риелтора. Юлия, благодарю за Вашу работу и помощь 🙌🤝 Телефон: +7 (987) 807-42-22

ID:56393402

Огромная благодарность Юлии за высочайший профессионализм, оперативность и индивидуальный подход! Когда встречаешь такого специалиста, заключаешь сделки с недвижимостью уверенно, безопасно и без нервотрепки. Спасибо!

ID:26006509

Нам очень понравилась работа Юлии: всё четко и по делу.