Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Нарышкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70370370370370327 отзывов
Осадчая Ольга

Константин лучший из риелторов которых мы когда либо встречали, все объясняется доходчиво, работу свою он знает на 1.000.000%, как торговаться, как говорить с разными людьми и тд. Квартиру продали быстро, альтернативу нашли тоже быстро, быстро договорились с продавцами. От начала и до конца был рядом, помогал и объяснял. В общем в абсолютном восторге мы от проделанной работы.

ID:103742485

не умеет торговаться. предложил скидку. продавцу даже не сообщил о предложенной цене! мне не нравилась его работа!

Нарышкин Константин

А писать после 11 вечера, предлагая торг на 25%, это по вашему уметь торговаться? Я не безпокою своих клиентов такими "выгодными" предложениями.

ID:99596965

Позвонили по квартире, когда у риэлтора со стороны продавца уже были наметки на аванс с другим клиентами. Мы предложили даже большую цену обсудить, если нам квартира понравится. Готовы были на существенное повышение. Но риэлтор выбрал даже не обсуждать это с владельцем квартиры. Решил продать побыстрее и дешевле, чем кому-то еще показывать. Очень жаль, хотя можно понять его действия.

Нарышкин Константин

Спасибо за положительную оценку моей работы. Договорные отношения предусматривают ответственность, в том числе личную. Считаю некорректными разговоры, тем более с "аргументом" о возможном повышении цены, при достигнутой договорённости с будущим Покупателем.

ID:105839021

Хочу выразить благодарность Константину за проделанную работу. Обратилась к Константину по рекомендации и в процессе работы не пожалела. Первую сделку купли-продажи квартиры проводили в декабре 2021 года. В июле 2023 года была проведена альтернативная сделка – одновременная продажа квартиры и параллельно покупка взамен новой. Сделка состоялась, несмотря на все сложности (альтернативные сделки считаются весьма сложными и проводятся только профессионалами). Если нужен профессиональный риэлтор, то обращайтесь к Константину. Не пожалеете.

ID:79510780

помог с арендой👍💪спасибо.обращайтесь к Константину

ID:16968974

Константин прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела! Смог превратить нервное и стрессовое действо по покупке квартиры в спокойный слаженный процесс. Все прошло очень комфортно и быстро. Обязательно обращусь ещё сама и порекомендую знакомым. Спасибо огромное за качественное выполнение работы и поддержку в процессе сделки!

ID:48312786

Профессионал высокого класса, способен предусмотреть все возможные варианты. И просто приятный в общении человек. Продал с его помощью квартиру и приобрёл новую. Всё отлично!

ID:86640738

Обратились к Константину по рекомендации друзей для осуществления сделки по обмену квартиры. Состоялось знакомство, были обговорены сроки продажи нашей квартиры и покупки новой, все детали. К работе Константин приступил мгновенно, по ходу которой раскрывались качества, присущие только профессионалам: великолепное знание области своей деятельности со всеми возможными ньюансами и подводными камнями, грамотное планирование, бережное отношение ко времени своих клиентов, внимательность, пунктуальность и, конечно, чувство юмора) В результате сделка купли-продажи квартиры была совершена гораздо раньше, чем планировалось изначально, чему мы очень рады в связи со сложившейся ситуацией в стране и на рынке недвижимости в частности. И вот сегодня уже ровно три месяца, как мы живём в своей новой квартире, за что очень благодарны Константину. Спасибо Вам огромное! Обратимся снова непременно, если возникнет такая необходимость! Геворг и Екатерина

ID:13350298

Квартиру продавать или нет решали долго, не понимали сможем ли улучшить своё жильё. По рекомендации хороших друзей познакомились с Константином, который вселил в нас уверенность в том, что сможем и продать старую, и купить лучшую. Он стал для нас не просто ещё одним риелтором, а заинтересованным в наших проблемах товарищем, который давал дельные советы, учил разбираться в хитростях этого непонятного нам рынка (люди редко продают квартиры!) Нашёл покупателей по справедливой цене, решал все вопросы по общению и с ними, и со всеми инстанциями, которые надо было посетить, обзвонить. Свою работу оценил справедливо. Квартира продалась за 2,5 мес. В самые трудные времена январе -феврале 2022, в это же время помог определиться, подобрать и приобрести новостройку, разобраться с условиями покупки онлайн. Константина был с нами на связи, отвечал на любые вопросы, которые касались продажи и покупки квартиры, не только нам разъяснял весь ход сделки, но и риелтору покупателей. Всегда перезванивал. Нам очень повезло с таким знающим, честным и ответственным человеком. Константин не просто профессионал своего дела, но и честный, хороший человек, и мы благодарим и его, и наших друзей его порекомендовавших, и советуем его как профессионала людям с такими же вопросами. Сами тоже продолжим с ним общение и работу по всем вопросам, которые возникнут в будущем.

ID:15654221

Квартиру решили продавать ещё в 2019 году, но звонки были исключительно от риелторов. Причём риелторы предлагали кабальные условия и мы уже не знали куда податься. Потом, по рекомендации друзей, нам посоветовали Константина, чему мы, по итогу, безумно рады. 1-квартира продалась за 2 мес, хотя до этого «стояла» 2 года. 2-условия Константина были самыми гуманными и выгодными для нас. 3-он был с нами на связи и отвечал на любые вопросы, даже те, которые не касались только продажи квартиры 4-помог нам с приобретением квартир, после продажи нашей. Ну и самое удивительное, что все было КАК он сказал. Он сразу определил сроки когда квартира продастся. Он определил сроки как скоро мы купим новую и сможем в неё заехать. Поэтому НЕ верить его словам-не стоит. Константин профессионал своего дела и мы будем его рекомендовать

Ещё 17 отзывов