Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Гринченко
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769214 отзывов
ID:15501516

Спасибо за проведение сложной сделки по продаже квартиры на Самаркандском бульваре. С третьей попытки получилось : )

ID:92863439

Большое спасибо Оксане, что помогла снять квартиру. Было очень тяжело найти подходящий вариант, где можно с кошкой. Помогла договориться с арендодателем о замене старой мебели на новую. Цена за услугу в подборе квартиры минимальная. В общем - рекомендую!

ID:80826060

«Здравствуйте мне очень не удобно, но ко мне приехали родственники, прошу вас съехать до вторника с квартиры» - именно так начался мой незапланированный переезд. спасибо большое Оксане за оперативность поиска жилья, моральную поддержку, грамотное сопровождение сделки найма жилья! Очень трудно найти понимающего риелтора, Оксана как раз такой специалист! Спасибо за помощь в оперативном переезде!

ID:98538585

все хорошо)) советую всем , комиссия минимальная)

ID:59047141

Оксана, очень хороший и грамотный специалист. Разъясняет все вопросы и отстаивает интересы клиента! Спасибо большое!

ID:100370042

Согласен с предыдущими оценками работы Оксаны. Утром созвонились, днем провели осмотр, согласовали все условия и вечером заключили договор. Отличная работа.

Фролов Евгений

Оксана быстро и оперативно сдала мою квартиру за 1день, т.к. у нее минимальная комиссия для жильцов. Получил все необходимые и четкие консультации. Профи своего дела!

ID:55155130

Оксана профессионал своего дела. Работает быстро и качественно. Дала ответы на все вопросы. Что не маловажно- платит собственник, а не арендатор. Помогла в определенных вопросах касаемо своей недвижимости в непринужденном разговоре, пока оформляли сделку. Огромное спасибо

ID:73503812

Оксана профессионал своего дела. Сделка состоялась. Быстро вникает в нюансы, реагирует, помогает сориентироваться обеим сторонам сделки. Благодарен за работу

ID:88357788

Оксана- отличный специалист, который профессионально подходит к своей работе. Все вопросы и продажи нашей квартиры, и покупки новой квартиры решались быстро и грамотно. Специалист всегда был на связи, все вопросы в итоге решались очень оперативно, но при этом, без лишней суеты. Обязательно буду рекомендовать специалиста своим знакомым. Большое спасибо за проделанную работу!

Ещё 4 отзыва